Регистрация: 22.08.23
августе 2023
17.08.23 - 23.08.23

3.7

Не 5 звёзд точно и даже не 4

Первое впечатление от отеля было неплохое, молодцы. Подъехали к ресепшену, сразу встретил сотрудник, выгрузил вещи на тележку, показал где припарковать автомобиль и проводил к стойке регистрации. После дороги бакал шампанского был кстати. Немного подождали пока подготовят номер и заселились. Номер неплохой, все необходимое есть: кофемашина, чайник, халаты, тапочки, фен, утюг и все принадлежности. Первые четыре дня все было неплохо: два больших бассейна, очереди в барах и столовых небольшие, иногда приходилось чуть-чуть подождать. Море достаточно чистое, водорослей немного, считая то, что уже август, лежаков хватает. С двумя детьми было комфортно, пенные вечеринки, вечерами танцы для детей, отлично выступила кавер группа. Но с 21.08.2023, что-то (все) пошло не так) . Заселилось очень много людей , максимальная загрузка и Город мира был просто не готов к полной загрузке. Чтобы пообедать или поужинать нужно попробовать сначала найти стол, иногда это занимало 30 минут, потом квест в поисках приборов. К еде вопросов нет, повара молодцы, но сотрудники столовых не справляются, ресторанами нельзя это назвать из за грязных столов и постоянных поисков приборов, в баре, чтобы взять напиток- также нужно очередь отстоять. Вечером в барах постоянно нет льда, все коктейли без льда. С уборкой номеров также , два дня ходили просили убрать и сменить постельное, постоянно слышали, что уберут, полная загрузка и не успевают, ну ок. Потом терпение лопнуло, пришлось найти горничную и буквально с ней рядом находится, пока она придет. Ушли купаться, вечером пришли в номер - полотенца заменили, принадлежности обновили, постельное не поменяли! Как? После пяти дней с двумя детьми, просто застелили грязное постельное, 5 звёзд ничего не скажешь...! Очень рады , что осталось всего два дня и конечно же сюда больше не приедем. Линейный персонал старается, но тут вероятно большая проблема в старшем административном составе, который должен все контролировать и регулировать- этих людей просто нет. Никаких 5 звёзд и рядом нет, четверка с натягом, и то только из-за поваров, а так - твердая тройка.

Хорошие бассейны вкусная еда не плохой пляж
Все остальное
Добавлено 22.08.23 00:04 (2 096 символов в тексте)

15:34 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша