Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

Проживание подтверждено документами

Все супер.

Классный отель отличная атмосфера всё супер отличный персонал мы очень рады .

Отель находится в тихом районе. Он расположен прямо на берегу моря, что создает невероятную атмосферу релакса и комфорта. Нам посчастливилось получить номер с видом на море, и это было просто потрясающе. Пробуждаться каждое утро и видеть море это кайф ) еще бы шампанского и было бы шикарно . С этим в египте туго.

Пляж отеля чистый и ухоженный, всегда есть удобные лежаки.

Качество номера оставило только положительные впечатления. Номер был просторным и со всеми удобствами. Уборка проводилась ежедневно, и всегда было чисто и аккуратно.

Все сотрудники были дружелюбными, внимательными и всегда готовыми помочь. Отношение к гостям на высшем уровне, и это создавало особую атмосферу гостеприимства.

Команда аниматоров просто супер.

Все веселые . Мы подружились .

Рестораны предлагали разнообразное меню, и качество еды было отличным. Особенно вкусно было ужинать в ресторане с видом на море. Бары предлагали широкий выбор напитков, и бармены всегда были готовы порадовать чем-то особенным. Мустафа, Тарек ❤️❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻спасибо за всё .

Отель также предоставлял множество дополнительных услуг, таких как спа-центр , магазины. Мы с удовольствием посещали спа и наслаждались массажами и процедурами.

В общем, отдых в отеле Sunrise Holidays был незабываемым. Мы получили массу положительных эмоций от прекрасного месторасположения, качественного сервиса и вкусной еды. Надеемся вернуться сюда еще раз и насладиться этим прекрасным отелем снова.

Шоу по вечерам были отличные . Супер все . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Галина оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 22:46 (1 591 символов в тексте)

15:08 22.09.23

Уважаемая Галина,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Галина (1)