Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

Проживание подтверждено документами

Отлично .

Мы выбрали этот отель из-за его расположения, и это оказался отличным выбором. Отель находится прямо на берегу моря, и мы могли наслаждаться невероятными видами на красное море из нашего номера. Расположение отеля действительно удачное, близко ко всему, и это сэкономило нам много времени.

Территория отеля отличная 👍🏻 чистый бассейн и уютные террасы с видом на море создают отличную атмосферу для отдыха. Джакузи с видом на море супер идея . ❤️

каждый вечер мы наслаждались закатами с бара у бассейна с отличными напитками .

Номер, который нам предоставили, был просторным и комфортабельным. Вид с балкона был великолепным. Мы чувствовали себя как дома, благодаря удобной кровати и всем необходимым удобствам.

Персонал отеля просто супер. Очень дружелюбные и внимательные сотрудники всегда готовы помочь.

Отличная анимационная программа. Классные шоу, караоке . Ребята из отеля просто супер, Анастасия , Оля , Джо, Хасан, Терек, Мустафа , Момен , Таха , Ахмед мы вас так полюбили. Вы сделали все для нашего отдыха мы вам очень благодарны. Мы получили замечательный сервис от каждого из них, и это сделало наше пребывание еще более приятным.

Рестораны предлагают разнообразное меню, и каждый раз, когда мы ели, наше гастрономическое путешествие было насыщенным и вкусным. Мы также посетили спа-центр, где нас ждали отличные процедуры и массажи.

Отель просто супер спасибо большое всему персоналу один раз надо же пригласили бесплатно на ужин ресторан спасибо большое за такой комплимент мы очень рады обязательно ещё раз вернёмся . ❤️

Татьяна Соловева оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 22:55 (1 547 символов в тексте)

15:09 22.09.23

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.