Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Нам очень понравилось .

Классный отель. Супер сервис. Самый лучший персонал. Люди здесь которые работают , создают очень гостеприимную атмосферу. Местоположение этого отеля просто великолепно. Он расположен на берегу моря , что делает его идеальным выбором для любителей моря и солнца. Как только я приехал, я почувствовал, что нахожусь в райском уголке.

Территория отеля ухоженная и красиво оформленная. Пальмы, бассейн создают атмосферу уюта и релакса. Джакузи есть. Я мог наслаждаться этой красотой каждый день, выходя из номера.

Номер, в котором я остановился, был просторным и комфортным. у меня был собственный балкон с видом на море. Постельное белье было чистым и удобным, и я хорошо высыпался каждую ночь.

Персонал отеля заслуживает отдельного упоминания. Они были очень дружелюбными и всегда готовы помочь. Мне никогда не приходилось ждать долго, чтобы получить необходимую информацию или услугу.

Рестораны предлагали широкий выбор блюд, и качество пищи было высоким. Бары предлагали великолепные коктейли, которые можно было наслаждаться, рассматривая закат над морем.

Что касается еды в отеле Sunrise Holidays, она была восхитительной. Завтраки были разнообразными, и каждый день я мог попробовать что-то новое. Ужины были также великолепными, и я мог выбирать из разных кухонь мира.

Общие услуги и удобства в отеле удовлетворили все мои потребности. Wi-Fi был быстрым и надежным, и я мог легко оставаться на связи с семьей и друзьями. Также была возможность заказать экскурсии и развлечения прямо в отеле, что сделало мое пребывание еще более удобным.

В целом, мой опыт проживания в отеле Sunrise Holidays был просто замечательным. Я наслаждался каждой минутой и с уверенностью могу порекомендовать этот отель всем, кто ищет релаксацию, вкусную еду и превосходное обслуживание. Супер . Все отлично. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Дмитрий Колчанов оценил сервисы

джакузи анимация бар
Добавлено 21.09.23 21:34 (1 811 символов в тексте)

15:10 22.09.23

Уважаемый Дмитрий,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и поваров обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля