Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель

Номер нам предоставили сразу, не заставив ждать 14 часов, а в 12.30 благодаря отзывчивым сотрудникам на ресепшен. Они предложила прекрасный номер, который нам очень понравился. За это огромное спасибо им!

Гостей размещают в просторных, хорошо оборудованных номерах разных категорий. В большинстве комнат свежий ремонт и есть балкон. Во всех номерах и на всей территории курортного комплекса отдыхающим доступен Wi-Fi.

Большой, чистый и ухоженный песчаный пляж. Море во второй половине дня периодически штормило. Утром пляж убран и с все расставлено как по линейке. На берегу много шезлонгов, есть душ и туалет. Территория по размерам норм, но места для прогулки нет, также хочется отметить, что территория ухоженная.

В отеле каждый день что-то новое.

Почти каждый день была живая музыка на сцене возле бассейнов. Анимация достойная, но полностью не смогли оценить, очень любили куда-нибудь уезжать на весь день.

Еда разнообразная и вкусная, шведский стол - всегда есть что скушать, голодными не останетесь. Ресторан Nasaya работает круглосуточно по системе заказ по меню. Там можно заказать вкусные блюда и провести хороший вечер…

Персонал приветливый и вежливый. Интересуются как проходит наш отдых, все ли нравится, может есть акте-то рекомендации, проблемы.

Спасибо огромное всему отелю Sunrise Holidays, остались в восторге! Вернемся снова, рекомендуем к посещению! Супер отпуск 😍🤩🤩🤩🤩🫶🏻👯‍♀️☀️🌊🏖️🐚⛱️

Лера Билетская оценила сервисы

спокойно тихо красиво убрано
Добавлено 12.10.23 15:19 (1 419 символов в тексте)

12:22 13.10.23

Уважаемая ЛЕРА!

Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.