Регистрация: 04.10.12
октябре 2023

3.7

Ну такое….

Мы туристы очень не привередливые, всегда ездим в 3-4*. Цены, конечно, кусаются нынче, выбор был не велик. И вот мой вердикт.

1) Заселили сразу без проблем, номер неплохой, только в холле темнота, мрачновато и не очень уютно от этого. В целом номер устроил, но уборка была посредственная-полы не мыли вообще, бумаги оставляли по 1 рулону дай бог, и то не всегда (как и воду). По поводу воды на ресепшн сказали: набирайте в кулерах, все так делают.

2) Персонал. Кстати, в отличие от других отзывов, скажу, что ребята неплохие, улыбчивые, никто не хамил и не посылал, но убирали со столов плохо и лениво, это да. Ощущение, что конец сезона, персонал сократили, а кто остался-просто не успевали. У бассейна всегда грязно( стаканчики убирали тоже редко, как и пепельницы. Очень понравилась девушка-бармен, она там единственная. На ресепшене проблемы не решались вообще, записать-запишут, но толку нет.

3) По еде, кстати, претензий меньше всего, всегда мясо, индейка, даже красная рыба (!) через день. Все как везде, мы ели вкусно и досыта. Конечно, надо было стоять очереди и караулить, опять же-народу слишком много, персонал просто не справлялся. Фрукты-вот тут печально, только арбузы и дыня, всё! Ни слив, ни яблок….

Алкоголь-я пила белое вино, со льдом пойдет. Пиво и остальное не очень, прям самое дешевое все. Даде раки и то не всегда была в наличии, что странно.

После ужина негде было попить чай-ну это вообще уже за гранью, первый раз такое вижу, чтоб чая не было( чай кстати хороший у них, вкусный.

4). Анимации никакой, музыка у бассейна днем и вечером и на том спасибо)) детская анимация как и везде, полчаса поплясали и разошлись. Днем вообще ничего.

5). Вай фай платный везде!! Даже в самых отстойных трешках он был бесплатный, пусть только в лобби, но был! А тут… я покупала сим-карту, поэтому мне было все равно, но вообще это неудобно, конечно, деньги дерут за все (кстати за второй ключ на номер тоже просят 5$). Муж брал на 7 дней вай фай (7$ если не ошибаюсь). Работал с перебоями, на пляже вообще не ловил.

6). Территория. Это большая грусть. Мы не любители сидеть в отеле, всегда ездим ближе к Аланье, чтоб гулять, когда захотим. В этот раз промахнулись. Пойти тупо некуда. Пара магазинчиков за пределами отеля-всё. Ездили постоянно на автобусе в Аланью-вот там конечно красота, но это тоже не супер удобно, и тоже денег стоит, за весь отпуск на троих только на проезд около 4 т.р потратили. В общем, по вечерам скучно.

6). Пляж….. это, конечно, дно. Ладно, мы знали, что там плиты и вход плохой, только с пирса. Но чтоб такое маленькое количество лежаков на весь отель!!! Это издевательство. Люди с 5 утра приходили занимать, а нас 6-ро! И то приходилось брать 2-3 лежака на всех. Пляж маленький. Ходили купаться на соседний, как и все, но представьте, сколько там народу было, бедные туристы с отеля Догонай….

В общем, так скажу: отдых бюджетный, нужно это понимать, но я бы лучше переплатила. Вернуться желания нет, больше всего местоположение не нравится. Был бы он хотя бы ближе к центру Аланьи-все минусы бы скрасились. А так- нет( Либо брали бы тогда сервисом-но тут тоже мимо.

Питание (очень вкусно) Музыка (в других отелях часто не хватало)
Пляж Территория за отелем Плохо убирались Нет вай фая
Добавлено 01.11.23 16:32 (3 143 символов в тексте)