АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 932
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
26.10.23 - 06.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чамьюва Бич отличная 4-ка!

Отель очень достойный своих 4 звезд. Сам поселок Чамьюва очень хороший, есть продуктовые магазины,кафе. Территория отеля чистая ухоженная, не большая ! Поселили нас по нашей просьбе по выше, на четвертый этаж номер был 1433. Вид на горы, точнее на гору Тахталы не передать словами какая красота . Номер хороший , стандартный для нас двоих места хватало, есть шкаф купе, две тумбочки , телевизор кондиционер, фен в душевой работал.

Персонал дружелюбный , внимательный, говорят на русском языке, готовы решить любую проблему . Место где кушать не большое но впринципи для такого размера отеля я думаю дотаточно еды на выбор было, всегда все свежее и вкусное . Официанты тоже очень внимательные , так быстро убирали грязные тарелки, приносили вино или другой напиток который желали. Правда в этом отеле такая приятная обстановка , что не хотелось выходить с отеля, но мы приехали на море , поэтому большую часть были на пляже. Пляж хороший , пару минут идти. Много шезлонгов , пляж чистый, море прекрасное , мелкая галька , плавный вход.

Так же на пляже есть место где стоят столы и стулья, можно посидеть выпить что вы хотите, перекусить снек-бар. Хочу сказать большое спасибо за прекрасный отдых ! Лично для нас это очень хороший и достойный отель .

Светлана Картагулова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня работники номер вид из балкона пляж
Добавлено 06.11.23 16:12 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
С Ув. Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация