Регистрация: 06.11.23
октябре 2023
26.10.23 - 06.11.23

Проживание подтверждено документами

Чамьюва Бич отличная 4-ка!

Отель очень достойный своих 4 звезд. Сам поселок Чамьюва очень хороший, есть продуктовые магазины,кафе. Территория отеля чистая ухоженная, не большая ! Поселили нас по нашей просьбе по выше, на четвертый этаж номер был 1433. Вид на горы, точнее на гору Тахталы не передать словами какая красота . Номер хороший , стандартный для нас двоих места хватало, есть шкаф купе, две тумбочки , телевизор кондиционер, фен в душевой работал.

Персонал дружелюбный , внимательный, говорят на русском языке, готовы решить любую проблему . Место где кушать не большое но впринципи для такого размера отеля я думаю дотаточно еды на выбор было, всегда все свежее и вкусное . Официанты тоже очень внимательные , так быстро убирали грязные тарелки, приносили вино или другой напиток который желали. Правда в этом отеле такая приятная обстановка , что не хотелось выходить с отеля, но мы приехали на море , поэтому большую часть были на пляже. Пляж хороший , пару минут идти. Много шезлонгов , пляж чистый, море прекрасное , мелкая галька , плавный вход.

Так же на пляже есть место где стоят столы и стулья, можно посидеть выпить что вы хотите, перекусить снек-бар. Хочу сказать большое спасибо за прекрасный отдых ! Лично для нас это очень хороший и достойный отель .

Светлана Картагулова оценила сервисы

кухня работники номер вид из балкона пляж
Добавлено 06.11.23 16:12 (1 251 символов в тексте)

11:05 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
С Ув. Alper ER!