Регистрация: 07.11.23
октябре 2023
28.10.23 - 08.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Выбрали этот отель по рекомендации знакомых и не пожалели. Более того, все местные, которые спрашивали в каком отеле мы отдыхаем, говорили, что это классный отель с одним из лучших пляжей и с каждым годом всё лучше.

Поскольку мы отдыхали с двумя маленькими детьми, то нам в первую очередь нужны были хорошая анимация, детский клуб и питание. До этого несколько раз отдыхали в Турции, есть с чем сравнивать.

Питание.

На территории 3 ресторана (итальянский, азиатский и восточный, так скажем), ужин во всех трех подается, завтрак и обед в двух из них. Есть еще фудкорт с перекусами. Морожение в баре. Выбор блюд разнообразный, мы легко находили что поесть себе и детям. Есть как блюда со специями этнической кухни, так и классический выбор блюд с нейтральным вкусом. Что порадовало, так это то, что кроме постоянного доступных картошки фри, наггетсов, сосисок и макарон, которые часто в отелях all-inclusive считаются детским меню, детей можно было в каждый прием пищи покормить курицей, говядиной, рисом, картофельным пюре или печеными овощами, иногда были подходящие супы, но редко. На удивление, картофель и помидоры здесь были вкусными.

Обилие различных десертов и фруктов. Манго давали на ужин через день, каждый день были хурма, апельсины, яблоки, гранат (зернами), бананы, грейпфрут, гуава, виноград, мускусная дыня (зеленая). Всё было спелым и вкусным.

Напитки не вызывали восторга, но это ожидаемо. Один вид пива stella, местный алкоголь и соки. Коктейли очень разбавленные, но конкретно для нас это было не важно. Манговый и яблочный сок вкусные, больше мы толком и не пили.

Детская Анимация.

Детский клуб работает 2,5ч до обеда и 1,5ч после 15. В клубе аниматоры делают с детьми поделки или выходят с ними делать пиццу (простейшую), строить песочный замок на пляже или дискотека в бассейне. Аниматоры активные, доброжелательные. К детям очень внимательны. Есть программа на 2 недели, каждый день какой-то теме посвящен. Поделки простые, понятные детям. Говорят на нескольких языках.

Вечером делают аквагрим, но очередь на него выстраивается большая. Час на большом экране включают мультфильм на английском. Затем мини-диско, зажигательно его проводят.

Взрослая анимация.

Аниматоры в целом очень весёлые, задорные, народ подтягивали. Помимо ежедневных развлечений по времени типа бочча, волейбол, дартс были разнообразные дополнения. Например, на Хэллоуин территорию оформили страшилками, устраивали забавные игры, аниматоры были одеты соответствующе. Дети немного пугались вечером, но было прикольно.

Вечером в 21:00 разные шоу. До 12 примерно громкая музыка.

Обслуживание.

Персонал прекрасный: вежливые, доброжелательные. Чистота была везде, порядок наводился и днем, и ночью. Уборка ежедневная, без каких-либо запросов. Официанты были повсюду: и у бассейнов, и на пляже, и в ресторанах - приносили напитки. Выпрашивания чаевых не наблюдалось.

Немного на русском говорят почти все, в основном на английском. Но простые вещи по-русски понимают все.

Территория.

Конечно, территория небольшая, зелени совсем мало. По сути, периметр ограничен отелем, а внутри много бассейнов, газоны и пляж. На газонах стоят разные тренажеры (беговая дорожка, эллипсоид и пр.). Детская площадка находится в тени деревьев, что позволяет находится на ней и днем. Лазилки хорошие, не сломанные. Пара качель. Только мало места, где присесть ожидающим родителям.

Из развлечений еще мини-гольф, настольный теннис, большие шахматы, волейбольная площадка. Собственно всё. То есть вечером, когда из моря и бассейнов уже выгнали (с 17) и до ужина заниматься можно только этим.

Также на территории есть дайвинг центр, где можно приобрести экскурсию или записаться на поездку с погружением или снорклинг. Дороже, чем на улице, но зато отплываете и возвращаетесь со своего же причала.

Бассейны разнообразные. Детская зона из трех бассейнов с разными горками, фонтанами, кораблями. Вода в бассейнах теплая. Разок устраивали детям пенную вечеринку.

Взрослые бассейны есть с анимацией и без. Днем музыка играет громко. После 16:30, как выгоняют из бассейнов, музыка стихает до вечерних дискотек.

Wi-fi.

Ловил даже на пляже. На звонки почти не хватает, только у лобби, но на мессенджеры достаточно. Плохо ловит только если в одном месте много людей одновременно.

Отдыхающие.

Мало русских, большинство отдыхающих - немцы. Поэтому на мини-диско только 1 русская песня бывала. Опять же для нас это плюс, а не минус.

Пляж.

Прекрасный песчаный насыпной пляж. Безопасный вход для детей. Брали с собой кораллки, но в итоге они не нужны были. Очень долго мелко, но есть пирс, если не хочется долго идти по отмели.

Рыбок можно смотреть прямо под пирсом, в тени мостика.

Номера.

Семейный номер большой, много шкафов, большая ванная комната и с душем, и с ванной. Всё чистое, опрятное, аккуратное.

У нас был номер над рестораном. Переживали, что шумно от дискотек вечером, днем от анимации и от ресторана шум. Но поняли, что музыка будет слышна везде, кроме дорогих номеров у моря. От ресторана шума было мало.

Кондиционер в номере работает хорошо, дует не на кровати. Но спать с ним опасно, окна не открыть из-за шума. Тяжело было по ночам.

Звукоизоляция отличная, соседей не слышали совсем.

Пирс отеля

Час детского кинотеатра каждый вечер. На английском

Вид на отель с яхты

Пирс отеля

Вид с балкона лобби

Вид с балкона номера

Вид с балкона лобби

Угощения на Хэллоуин

Каждую субботу все коктейли выставляются для угощения

Семейный номер

Зал у ресепшн

Тренажеры на газоне

Добавлено из отеля 07.11.23 13:06 (5 235 символов в тексте)

14:08 11.11.23

Уважаемая Светлана

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort

20:11 12.01.24

Добрый день подскажите пожалуйста, пиво бутылочное? И есть ли кораллы?

06:10 13.01.24

нет, не бутылочное, только местный алкоголь по бокалам. Кораллы в небольшом количестве только под пирсом, дно песчаное на всем пляже, тапки специальные не нужны. Мы в маске около пирса, в тени его, рыб смотрели

15:38 18.01.24

Добрый день. подскажите пожалуйста, какое ограничение на детские горки (по возрасту/росту)? Спасибо за подробный отзыв!

15:41 18.01.24

Добрый день, Анастасия,

Ограничений по возрату в отеле нет. Гоками можно пользоваться с 0 лет при соправаждении родителей.
Ксли вы планируете к нам приехать, можете написать нам если у вас есть какие либо пожелания по номеру или вопросы, будем рады вам помочь.
С уважением,
Валерия