Регистрация: 12.11.23
ноябре 2023
04.11.23 - 18.11.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск на берегу красного моря

Прилетели мы быстро, отель очень красивый, даже можно сказать роскошный. Заселились тоже быстро, долго ждать не пришлось, с нами летело ещё 3 пары из Литвы. Комнату получили со всеми удобствами номер 3204. На ресепшене отлично понимают по русски и вообще в отеле было много русскоговорящих из Латвии, Литвы, России, Белоруссии и Германии, нам это очень понравилось.

В комнате было все необходимое, большая кровать, чайник с чайными пакетиками, кофе и сахаром, ничего искать по отелю не нужно, были шампуни, гель для душа, мыло и лосьон. В ванной комнате так же был фен, но мы им не пользовались, так как зачем то взяли свой с собой.

Очень аккуратные балкончики, со столиком и 2мя стульями, где мы проводили вечера смотря с балкона вечерние выступления.

Территория красивая и очень чистая, весь персонал от садовника до генерального менеджера, всегда нам улыбались, спрашивали как дела. Мы привезли на угощение наш литовский шоколад, как они ему радовались, привозите им небольшие презенты, они этого не забудут никогда.

Бассейны тёплые, очень комфортно в них плавать, в следующий раз обязательно сюда вернёмся, но с внуками, так как для детей действительно тут рай, есть и бассейны и аква парк и развлечения и питание хорошее.

уборка была ежедневной, наш оссама, крутил необыкновенные фигуры, украшали комнату то цветами, то полотенцем, за что так же были ему благодарны и оставляли немного чаевых или шоколадку.

Пляж и море просто необыкновенные, побывав на красном море, любое другое уже просто лужа. Тёплое, спокойное, купаться одно удовольствие.

Питание очень разнообразное, есть диетическое меню, вегетерианское, детский стол и много сладкого и фруктов .

Ребята аниматоры развлекают и детей и взрослых, мы в основном только посещали утреннюю гимнастику на бассейне и смотрели шоу с балкона, нам этого достаточно, а для молодёжи там много чего интересного есть.

Как говориться we will be back.

Olga Flicova оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.11.23 15:27 (1 910 символов в тексте)

15:46 12.11.23

Уважаемая Ольга

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort

20:12 12.01.24

Добрый день, подскажите пожалуйста пиво бутылочное? И есть ли у отеля кораллы?

Все отзывы Olga Flicova (1)