Регистрация: 20.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
02.05.24 - 15.05.24

Проживание подтверждено документами

Это был мой лучший отдых!) ❤️

На отдых решилась спонтанно (одолели серые будни, хотелось перезагрузки, солнца и моря).

Смотрела не большой отель, т.к. не хотелось шума. Раньше ездила только в 5*. Выбор пал на этот отель, т.к. понравилась компактная красивая территория, близость моря (хотелось уюта). Почитала не очень хорошие отзывы, они меня не смутили (люди разные бывают, на всех не угодишь).

И вот я с багажом своих мыслей прилетаю в этот отель. Время 16ч. Заселяют сразу. На ресепшен персонал встречает с искренней доброй улыбкой, провожают до номера. Номер на одного с большой кроватью, сантехника в порядке. Постельное белье и полотенца белоснежные. Переодеваюсь и иду на море. Море чуть прохладное, волны. Лежаков полно. На пляже бар ( чай, кофе, напитки, вода). Искупавшись иду смотреть территорию. Очень много зелени, цветов, роз, все ухожено, очень красиво.) У бассейна бар. Снова добрые улыбки персонала, вкусное разливное пиво (есть еще крепкие напитки (джин, водка), вино). Лайфхак (говоришь что хочешь шампанское, наливают белое вино со спрайтом (очень вкусно)). Потом ужин. В ресторане есть рыба, мясо, овощи, зелень (все вкусно), особенно красная рыба.) Вечером шоу для детей и взрослых, потом дискотека. Анимация на высоком уровне. Огромное спасибо Крис (Алеше -это наш прикол), энерджайзер, веселая, добрая, профессионал своего дела. Благодаря ей я познакомилась с другими отдыхающими (замечательными, веселыми, такими родными), она всех нас перезнакомила, мы подружились и стали одной большой семьей (это чувство единства бесценно). И вместо скучного отдыха ( как я предполагала) , получился фейерверк положительных эмоций, смеха и веселья. Так весело я еще нигде не отдыхала!)) Кстати ездили с Крис в ночной клуб Иллюзион, рекомендую всем!) Клуб высокого уровня. Время там пролетело не заметно и хотелось побыть еще.

Уезжала домой со слезами на глазах. Мои девочки ( с которыми там познакомилась) тоже прослезились. Договорились в октябре приехать снова в этот замечательный отель, к замечательной Крис (Алеше)). ❤️

Замечаний по отелю у меня нет. Те, кто пишут что мало еды и номера старые. Ну никто не ходил голодный (днем дают снеки, картошку фри, овощи, лепешки с начинкой). Номера да, не люкс класса, но вы приезжаете же на море и солнце а не сидеть в номере. Поэтому обращать внимание на потертую дверь например я не стала.)

Спасибо за прекрасный отдых!) Респект всему персоналу отеля!) Крис- ты супер!!!)) ❤️

Отныне ваша Натали.)

Прохладное, вкусное пиво.)

Наша Банда, во главе Крис (Алеши) ❤️❤️❤️

Мой номер 3224

Пляж.

Крутые лежаки в бассейне.)

Нежный и вкусный язык.) Еще готовили очень вкусную красную рыбу.)

Отличная, веселая компания. )Подружились в отеле).❤️

Я.)

На входе в отель, красивая лошадка.) Вечером на разноцветной подсветке тоже очень красиво смотрится.)

Добавлено 20.05.24 13:43 (2 434 символов в тексте)

11:21 29.05.24

Здравствуйте. А вифи бесплатный? И где ловит ?

Все отзывы Натали (1)