Регистрация: 17.06.24
июне 2024
09.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск с семьей июнь 2024

Отдыхали в июне большой семьей и с маленьким ребенком. Остались очень довольны😍

От аэропорта до отеля ехали около часа, без лишним остановок. Заселили сразу по приезду.

Жили на вилле , это восхитительно! Номер просторный, кровать просто огромная, каждый день убираются и меняют полотенца. Есть свой дворик, вечерами собирались всей семьей на террасе, бассейн со всех сторон. Очень удобно выйти из номера и сразу окунуться в бассейн)

На территории очень зелено, что для Египта огромный плюс и признак высокого уровня отеля:

Территорию постоянно моют, все блестит))

В ресторане чистая посуда! Нет такого, что стоят недомытые тарелки,. Официанты внимательные, приносят все быстро, за напитками даже не вставали из за стола, тарелки также убирают быстро.

Анимационная программа красавчики. Каждый день ходят приглашают на все активности без лишней навязчивости. Стретчинг, йога, танцы, боча, волейбол и другие активности. Не заскучаешь) Вечером всегда шоу тайм, очень красивые и зрелищные выступления от анимационной программы или приглашенных коллективов

Море потрясающее. Чистое, красивый подводный мир. Обязательно берите с собой маски и ласты. Основное купание в лагуне, 3 раза в день открывают открытое море под присмотром спасателей.

Отелем остались очень довольны, обязательно приедем еще на следующий год!

Елена Галактионова оценил сервисы

большая зеленая территория приветливый отзывчивый персонал чистота разнообразное питание море
нестабильный интернет
Добавлено из отеля 17.06.24 16:20 (1 323 символов в тексте)

10:13 18.06.24

Дорогая ЕЛЕНА!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh