Регистрация: 28.09.24
сентябре 2024
18.09.24 - 28.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха парой или с друзьями, вкусная еда, красивые кораллы. Вход в море с пантона. Песочного пляжа нет. Отлично подходит для снорклинга, разнообразный подводный мир и хорошая инфраструктура на пляже. Встречают свежим соком манго, что отлично освежает после дороги. Шведского стола нет, вся еда в ресторанах. Обслуживают довольно быстро, выбор большой. Номера новые, выполненные в современном стиле, полностью белые. В некоторых есть собственные бассейны и джакузи. Из минусов из за того что отель полностью белый, его все время подкрашивают и немного ремонтируют. Но в целом делают аккуратно, если отдыхать на пляже не напрягает. Есть волейбольная площадка, но она неудобная и даже немного опасная. Есть настольный теннис, аэрохоккей, дартс. Анимации ненавязчивая, по вечерам бывает живая музыка или дискотека. В ресторанах все заказывают по электронному меню, надо всегда брать с собой телефон. В одном ресторане на ужин меню все время обновляется, предлагают блюда разной кухни, например индийская, египетская, seafood и т д. Есть итальянский ресторан с вкусной пиццей из печи. Лучше взять с собой маску с трубкой. Можно также взять с собой камеру для подводного плавания. В целом отдых понравился.

Виталина Соболева оценила сервисы

красивые кораллы вкусная еда
небольшой ремонт на территории отеля
Добавлено 28.09.24 10:36 (1 223 символов в тексте)

15:37 30.09.24

Уважаемая Виталина,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh