Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Сразу желаю всем отличного отдыха. Абсолютно согласна...

Сразу желаю всем отличного отдыха.

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом Ирины,да "шика" отелей Египта и Турции здесь не будет, но греческое гостеприимство все это компенсирует.Например, если Вам что-то не хватает в еде, об этом достаточно сообщить шефу ресторанов(он присутствует каждый день с 9до 22 Вы его заметите т.к он постоянно "пинает" обслуживающий персонал) и на след. день у Вас все будет без проблем, поверьте сама проверяла, хотя не делаю культа из еды.

Кратко могу сказать: Рецепт- Надя русскоговорящая девушка, подберет именно тот номер

Анимация- просто поразительная для Европы, единственное дискотека хилая, но вероятно из-за малого кол-ва участников

Гиды-были на глазах с утра до вечера и любой вопрос можно было решить(Библиоглобус-Беллеон-тур)

Бармены-никто ничего не зажимает, даже "чай" складывают в общую копилку, стараются понимать по русски(Вообще проблема дать на чай,т.к нет просящих взглядов, все только с улыбкой)

Пляж-песок белый,волны супер,"животных нет".Лежаки платные,но в этом нет смысла,т.к бассейн в шаговой доступности

Солнце-Мы ехали уже очень загорелыми и, как я была рада,что взяла защитные средства,любитель загара здесь я поняла, что значит солнце"кусает",да и загара чернее дня за три, тоже нигде не получала. (Туристы из Африки мазались 15)

Последнее впечатление может испортить аэропорт, т.к на вылет очень много народа и большие очереди(Мы этого не испытали потому,что летели бизнес-классом)Дай бог, что у Вас вылет будет нормальным.

Отель рекомендую.Не исключаю и свое возвращение,т.к на Крите очень мало отелей с таким оптимальным сочетанием +и-

Прошу Вас не тратьте свой маленький отпуск на составление списка недовольства, наслаждайтесь мгновением из 365 дней

Добавлено 11.08.11 18:04 (1 723 символов в тексте)

15:20 08.09.11

Спасибо за хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!