Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем привет! Ездили с сестрой. Ни на минуту не пожалели...

Всем привет!

Ездили с сестрой. Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе! Если придется побывать в Шарме еще раз, а я на это очень надеюсь, поеду в Dessole Cataract Resort)

Нам повезло с первых же минут, приехали очень рано, но заселили нас сразу, большое спасибо за это Амру!

Персонал отеля очень дружелюбный и позитивный, номера убирали ежедневно, без воды нас не оставляли. А какие композиции из полотенец нас ждали почти каждый день! Маленький сюрприз после интерсных, но выматывающих экскурсий) Еда очень вкусная, поворам Браво!

Территория отеля хоть и не большая, но ооочень красивая, столько красок!

Очень нравится то, что стоит выйти за территорию, а там уже кипит жизнь: огни ночного Наама Бэй, запах кальяна и эфирных масел...мммммм, хочу обратно!

Спасибо большое аниматорам, никого не оставляли без внимания, сплошной позитив и хорошее настроение! А как они танцуют!!!! Отдельное спасибо Рашиду, что не давал бездельничать, ему всегда удавалось вдохновить на зарядку).

Отдых был просто замечательным, очень, очень, очень все понравилось!!!!!!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 31.05.12 20:46 (1 066 символов в тексте)

21:26 31.05.12

Лена, полностью с тобой согласна. Отдых действительно получился замечательным))))) Так хочется обратно!!!

21:41 31.05.12

Уважаемая Elena ! Oгромное спасибо вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract & Layalina Resort. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие от перебывания в Египте. До новых встреч в нашем отеле! Ждём Вас снова. С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina