Регистрация: 31.07.12
Читательский охват:
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

Отдыхали в этом отеле в конце июля, только вернулись...

Отдыхали в этом отеле в конце июля, только вернулись. В целом понравилось, отель хороший. Номера маленькие, но уютные, убирают каждый день. Интернет в номере, только проводной. У нас были только завтраки, в общем вкусно. Персонал вежливый, внимательный.

ездили на экскурсии в Абу даби и на сафари, заказывали в Арабиан найт, там дешевле получилось.Были на рыбном рынке.купили креветок тигровых там же их нам приготовили за 20 дирхам.очень вкусно. Были на рынке подделок (Карама Центр, недалеко от отеля), торговались за все, очень весело получилось и недорого.

В отеле правда была одна неприятность: упало стекло в ванной (перегородка) хорошо что не на человека. Труба над перегородкой не была закреплена, сдвинулась и разбила стекло (проверяйте, чтобы все крепилось). Сбежался персонал, сфоторафировали все, нас переселили в другой номер, на следующий день оставили записку с просьбой оплатить 1500 дирхам!!!! Пошли разбираться, сказали что ничего платить не будем, т.к. это их нарушение, что обратимся в посольство или полицию, они отстали.

Жарко очень, как в духовке, особенно днем, вечером терпимо. Днем могли ходить только на пляж. Гуляли только вечером. Но это отдых не испортило, везде кондиционеры. Мы попали в Рамадан. до 7 вечера мусульман почти не было видно. В кафе можно покушать только после 7 вечера.

В общем нам очень понравилось.

Если будут вопросы, пишите))

Добавлено 31.07.12 17:09 (1 380 символов в тексте)

08:41 01.08.12

Спасибо, Вадим, за очень полезный отзыв! 1. Очень хочу поехать на рыбный рынок, порадовала информация, что есть возможность приготовить креветки (хочу крабы) прямо там. Вы спрашивали прямо у продавца - где приготовить? 2. Познавательная история с разбитым стеклом. Я месяц назад была в Греции и потеряли ключ от номера, заставили платить и за замок, хотя, вероятно, надо было тоже послать и заплатить только за ключ. Теперь, надо будет исследовать номер, чтобы ничего не отвалилось. 3. В своей поездке попадаю на последнюю неделю Рамадана, немного нервничала по этому поводу - нельзя пить, есть днем в публичных метсах и так далее, но судя по Вашему отзыву, не так уж и смертельно))).

15:19 01.08.12

1)мы пришли купить только сушенную рыбу.только мы ее начали покупать прибежали индусы и начали говорить чтобы мы купили у них рыбу.я им сказал что мы бы купили но нам негде ее готовить))) через минуту прибежал др.индус и сказал что он нам все сделает мы подождали минут 20 он завернул рыбу в фольгу и мы ее скушали в отеле с пивом) 2) индусы,пакистанцы и.т. д очень бояться полиции потому что если обманут туриста им грозит депортация.3) Я Вам скажу больше что если следующий раз поедим летом то только в рамадан, пляжи полупустые,неплохие скидки в моллах.по поводу воды русские пили прямо возле мусульман.Некоторые не знали даже что рамадан)))русские еще умудрялись курить в общественных местах.на пляжах в рамадан одни наши так что можно пить без проблем, а в остальных местах до 7.если сильно хочется можете зайти в любой туалет и попить воду)))))))

15:21 01.08.12

крабы голубого цвета стоили 25 дирхам, креветка от 30 дирхам мы купили за 36 побольше размером.

21:09 01.08.12

Большое спасибо!!! Теперь, после Ваших ответов, с нетерпением жду 10 августа!!!)))

14:19 03.08.12

Здравствуйте, а пиво это запас с собой ?))))

20:15 03.08.12

Здравствуйте, пиво купили в дьюти фри 15 дол 10 банок по 0.33)))))

17:44 09.08.12

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где находится Арабиан найтс?

Все отзывы VadimZp (1)