Регистрация: 04.06.12

Удалённый

июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

sun star лучший отель в Махмутларе!

Я за время путешествия посетил не один отель в махмутларе и моё мнение sun star это лучший вариант.

вход в море-4 балла. это единственный минус, но это легко исправить с помощью коралловых тапочек купленных в близлежащем магазине за 5 баксов.

Мои фото с отдыха в количестве 300+ можно посмотреть на моей странице на майле zeleznogorsk-foto@mail.ru в папке ТУРЦИЯ так как сюда нормальные фотки не влазят ( качество тех что я тут выложил пришлось уменьшить с наилучшего до низкого ) и я редко тут бываю))). отвечу на все письма на моей странице!!!! расскажу где лучшие и не дорогие экскурсии (у гида ничего не покупайте-дорого) и самое вкусное (алкогольное) пиво!!!! и где лучше всего презенты друзьям прикупить!!!! также много информации можно узнать у тех кто там точно был в сообществе Sun Star Beach 4* на МАЙЛ.РУ

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 10.08.12 17:30 (889 символов в тексте)

19:16 16.08.12

Много уже прочёл о заходе в море,но так и не понял главного - в чём проблема ? Опишите,пожалуйста. Разве в море не песок ? И где же тогда песок,если не в Алании ?

22:33 16.08.12

Где-то я уже читал это.

23:23 16.08.12

В море нет песка, там мелкие камни и огрооооомные каменные плиты, вот как на пляже мелкая галька, точно такая же и в море, есть конечно и побольше камешки, песка там нет не где.

15:04 19.08.12

смотри мои фотки на майле-там всё прекрасно видно где плиты а где камни )))