Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
09.08.12 - 11.08.12

воровство!!!

Уважаемые хозяева отеля! обращаюсь к вам, как к колегам, т.к. сама -ген.директор туристического агентсва - в вашем отеле -ВОРУЮТ!!! в этот летний горячий сезон мы с мужем смогли вырваться на отдых всего на 2 дня -отметить 10-тие совместной жизни, и у меня из косметички, из номера исчезло КОЛЬЦО!, причем обручальные кольца мои и мужа, а также деньги -остались на месте. Видимо, воришка решила, что серебро со стразами сваровски похоже на бижутерию, из-за которой шума не поднимут, но ошиблась...печален сам факт.. и еще оч. печально и не понятно поведение администрации -я не услышала НИ одного извинения!!!! Господа! я отправляла и БУДУ отправлять к вам туристов, т.к. номерной фонд, инфраструктура и питание -просто респект! НО! наведите порядок с персоналом!!! кстати, и при расчете нам пытались приписать лишнее по мини-бару :(((

Добавлено 12.08.12 21:46 (835 символов в тексте)

19:25 29.03.13

Нормальный ген. директор туристического агентства! Вы очень похожи с хозяином Алекса: думаете только о своих доходах и выгоде, а не о людях, продавая им путевки в этот отель! Очень жаль, что даже после личного посещения данной помойки вы собираетесь продолжать втюхивать людям подобный "отдых"!