Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
августе 2012
26.08.12 - 04.09.12

МяУ

ездила с подругой, первый раз за границей. привезли в отель, ездили от СанРайзТур отель простой, но уютный, номера чистые, все с восхитительным видом на море. убирали номер каждый день, 2 раза поменяли постельное белье. питание нормальное, есть можно. в принципе мы выбирали отель чтобы отлично отдохнуть на море и повеселиться, что у нас отлично получилось))))

отдельное спасибо нашим любимым аниматорам, МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ)))))))) анимация была отличная, детское диско-шоу, дети постоянно заняты, то рисунки, то песни, танцы...Ну а для взрослых была каждый вечер разная программа у нас были и танцы, и конкурсы, причем с отличными призами(мы выиграли бутылку вина, 10 минут бесплатного массажа и еще что то..) главным призом была поездка на неделю в этот же отель в следующем году) мне кажется это очень привлекательно))) в последний вечер у нас была живая музыка, причем в отличном исполнении))) через день вечером мы выезжали на дискотеку в Аланию, причем совершенно бесплатно, это тоже огромный плюс. персонал весь очень приветливый, бармены молодцы, выдержать такой наплыв русских туристов, а потом еще с ними же ехать на диско, это круто!!!!

нам все очень понравилось, уезжать не хотелось.... провожать нас вышели чуть ли не пол отеля)))

в общем если вы планируете веселый подвижный и заводной отдых, советую, причем если вы едите с детьми, это не помешает вам спокойно отдохнуть, у детей есть свой аниматор, поэтому вам они не помешают здорово отдохнуть!

Добавлено 05.09.12 01:54 (1 474 символов в тексте)