Регистрация: 11.04.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Не знаю за что снизить оценку...

Если лень читать : РЕКОМЕНДУЮ! отель хорош!

Летали в конце апреля 2011 года с тогдашней девушкой, ныне супругой (на тот момент 21,22 года от роду). Брали билеты с полным осознанием того, что летим в НЕ сезон, но уж очень хотелось именно в Испанию.

Конкретно по отелю не знаю к чему придраться. Размещение - отлично, брали номер Дуплекс (двухэтажный), номер маленький, приятный, балкон выходил на бассейн, где круглыми сутками плясали европейские дедушки и бабушки под живую кантри музыку, это было смешно :)

Вообще в отеле было катастрофически мало молодежи, тем более русских, ну это и понятно - не сезон. Брали завтрак, ужин, по-этому в отеле сидели редко. 3 раза ездили в Барселону за шмотками на рейсовом автобусе, Порт Авентура (крутатенюшка), 2 раза ездили в Таррагону, Салоу, ну и так, по мелочи.

Кормили здорово! это вам не Турция.... за ужином обычно заказывали Сангрию - отменная!

Для молодежи неподалёку( 7-10 мин ходьбы) есть клуб Pacha, нам понравилось, было очень много местной молодежи, что заметил, у них там всё наоборот : Парни общительные и милые, а девушки грубые и агрессивные :)

Да, кстати, брали неподалёку в русском прокате автомобиль, переплатили 40 Евро и взяли OPEL ASTRA кабриолет! Включили встроенный навигатор, и поехали в Андорру ! это конечно был незабываемый день! Навигатор вёл по бесплатным дорогам, маленьким городкам, деревенькам, проселкам и пр. Природа шикарная! так как Андорра находится в горах, от самой дороги получали неимоверный восторг, тем более в кабриолете :)) Оказалось, что в Андорре нам делать было особо нечего - сразу оттуда двинулись в Барселону ! и всё в один день.. круто было , конечно) Так что всем советую покататься на авто (tсли есть вопросы - отвечу k.obs@mail.ru )

Короче : Отель ХОРОШИЙ, недостатков очевидных в нем нет! СОВЕТУЮ! В этом году собираемся в Испанию в сентябре, если будут приемлемые цены на данный отель - с удовольствием остановимся в нем ещё раз!

По дороге в Андорру

где-то в Таррагоне

Ну вот, вид из номера

Ужин

Добавлено 19.04.13 10:24 (1 937 символов в тексте)