Регистрация: 03.06.13
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем!!! Первый раз в Египте...

Доброго времени суток всем!!! Первый раз в Египте, и осталась не очень хорошего мнения благодаря этому "замечательному" отелю!!! Сам отель красивый, питание хорошее, но на 10 день всё нам уже приелось! Ужасный пляж, где собаки гадят,бегают голодные и злые!!! Пирс в отвратительном состоянии, кораллы мертвые!!! Рыб мало!!! Персонал не знает совсем русский язык, хотя 90% отдыхающих русские!!!! Отель на слабую четверку!!!

Добавлено 16.06.13 09:43 (429 символов в тексте)

21:39 18.06.13

Уважаемая Г-жа Зюляева,
Я пишу Вам в ответ на Ваш комментарий на сайте Top Hotels, касающийся Вашего пребывания в Sol Sharm Hotel, в Египте.
Я глубоко сожалею, что Ваши ожидания от пребывания в Sol Sharm Hotel не были удоволетварины.
Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы не пожалели время выразить свое мнение и замечания по поводу нашего отеля.
Взаимодействие с нашими гостями способствует выявлению возможных проблем и в следствии этого принятия необходимых мер по их избежанию в будущем.
Что касается Ваших замечаний, мы обещаем обеспечение участия персонала ресепшн в наших непрерывных тренингах в целях повышения уровня владения русским языком.
Что касается Ваших комментариев о наличие собак и верблюдов на территории пляжа, информируем Вас о том, что корректирующие меры были приняты.

С увaжением,Адинистрация отеля Sol Sharm

14:35 12.07.13

я тоже не понимаю смысл выкладывать такие фото? девушка изображенная на них привлекательная а обработка причем плохая все испортила