Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2010
01.05.10 - 08.05.10

Спокойный отель для семейного или тихого отдыха

Здравствуйте.

Наконец-то у меня нашлось свободное время, чтобы оставить свой отзыв об этом замечательном отеле.

Отдыхала в "Бельпорт бич" с 29 апреля по 08 мая 2010 года. Изначально выбрала отель Бельпинар, но в последний момент в турфирме мне порекомендовали отель Бельпорт, и я очень благодарна.

Отель расположен в поселке Бельдиби-2, на 1 линии, имеет небольшую компактную, но достаточно правильно функционально обустроенную территорию.

Состоит из главного 3-х этажного корпуса и примыкающих к нему пристроек. На территории отеля имеются ресторан, два бассейна: один (маленький) между рестораном и пляжем, другой- большой с водными горками между отелем и дорогой, также имеется открытая терраса с видом на море (фото прилагается), тренажерный зал (с новыми тренажерами).

Номер, в который меня поселили, располагался на 1 этаже, в номере 2 кровати: 1,5 и 1-спальная, кондиционер, телевизор, душевая кабинка в ванной комнате, имеет небольшой балкончик с видом на террасу. Уборка номера - ежедневная.

Отель имеет свой пляж (мелкогалечный)!!! При чем достаточно обустроенный (зонтики, лежаки, деревянный настил к лежакам). Море в связи с тем, что галька, очень чистое (см. фото). В начале мая температура воздуха примерно +28+32, воды +20+23, водичка бодрящая, купаться можно))

Питание в отеле- разнообразное, в том числе по вечерам делают барбекю на свежем воздухе.

Анимация на момент моего пребывания в отеле была не особо развита (в обед зарядка, танец живота и в принципе всё).

В отеле периодически проводится турецкая ночь, на майские праздники устраивали конкурс - выбирали Мистера и Мисс отеля, всем гостям подарили футболки (спасибо руководству и персоналу отеля за внимательное отношение к гостям).

Недалеко от отеля находятся магазинчики с разнообразными товарами, а также рынок "Адмирал", где можно приобрести сувениры, одежду, обувь, аксессуары и турецкие сладости=)

В общем, отель оставил благоприятные впечатления. Спасибо за отдых, буду рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Отель больше подходит для семейного и тихого отдыха. Для молодежи, любящей потанцевать и развлечься, лучше выбирать отели в самом Кемере.

Вид на отель и пляж со стороны моря

Логотип отеля

Центральный вход в отель

Открытая терраса на 2-м этаже возле маленького бассейна

Маленький бассейн

Терраса

Центральная аллея к морю. Слева на фото сам отель.

Добавлено 03.07.13 13:47 (2 166 символов в тексте)

19:23 10.02.14

Подскажите, какая у Вас была погода?

Все отзывы Алла (1)