Регистрация: 14.07.13
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Отличный отель!

Отель отличный! На рецепшине есть русскоязычная девушка - портье, все проблемы решались мгновенно.

Жили в Famaly Room, двухкомнатный номер с видом на море. Недалеко от отеля проходит трасса, движение по ней оживленное, но нам это ничуть не мешало, спали с открытым балконом.

Поесть нельзя только с 6.00 до 7.00, а выпить можно круглосуточно. Еда разнообразная, на любой вкус.

Плита в море совсем не напрягает, на ее поверхности есть углубления - в этих небольших лужах с удовольствием играют малыши. В море можно спустится с пирса. Ни с лежаками, ни с матрасами нет никаких проблем.

На территории отеля четыре бассейна - два больших (один из них с горками), один отдельный для малышей глубиной 35 см. (у больших бассейнов тоже есть мелкие бассейны), один крытый (но в нем купаться душновато).

Хочу отдельно отметить детских аниматоров - девочки развлекают малышей на "5+++", дочь (2,5 года) с удовольствием ходила каждый вечер на детскую дискотеку. Есть мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, если ребенку меньше, то он в сопровождении родителей, аттракционы работают два раза в день.

Вечером в амфитеатре проходят различные выступления, конкурсы. Но после 22.45 в отеле наступает тишина, дискотека для взрослых - на пляже.

Добавлено 14.07.13 13:19 (1 238 символов в тексте)

20:24 14.07.13

Надежда, скажите какие экскурсии посещали с ребенком, я имею ввиду на какие из них можно съездить с детьми, чтобы не сильно утомительно было? Цены на них? С заселением проблем не возникало?

20:26 14.07.13

Ещё забыла спросить про шоппинг-стоит смысл ехать в город, или и при отеле все доступно и небольшая разница в цене?

10:34 15.07.13

С детьми мы никуда не ездили, я была одна на морской прогулке на корабле, мне понравилось. Можно съездить в Аланию, до нее минут 10-15 ехать.
С заселением проблем не возникло, у нас в ваучере сразу было указано, что номер семейный, а они только в главном корпусе в торце здания.
Цены в городе и в отеле не было возможности сравнить. На территории отеля есть магазины с серебряными, золотыми украшениями, текстилем, трикотажем, сувенирами. В подарок покупали сладости, в магазине при отеле они вышли дешевле, чем в магазине для туристов по дороге в аэропорт (это единственное, что удалось сравнить).

16:15 15.07.13

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Надежда (3)