Регистрация: 28.02.08
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Супер отель!

Отдыхала с 9 июня 2013 по 22 июня 2013. Мне все понравилось! Семейный отель, вкусно кормят,хорошо развлекают. То,что море через подземный переход,так это вообще не напрягало! 100 метров и Вы на море! Море тёплое, ласковое, иногда волны. Подводные камни вообще не мешают, дети купаются без проблем! Номера все одинаковые, я была в корпусе А, на первом этаже и ни капли не мешало! Кормят на отвал, персонал дружелюбный, аниматоры стараются, но не сказала бы,что усердствуют. С детьми играют, мини клуб отличный. Была с сетрой и ее ребенком, проблем не было. Ребенок с 14.30 до 17.00 играл в мини-клубе с девочками-аниматоршами. Был в восторге! Развлекали по полной, мы даже не переживали! Советую всем этот отель,кто едет с детьми! После вечернего шоу шли на местную отелевскую дискотеку,что находится на пляже и танцевали! Каждый вечер, сам себя развлекаешь. Если едете с семьей,то это лучший отдых!

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.07.13 19:12 (898 символов в тексте)

19:16 15.07.13

Елена,а на шоппинг выезжали? Или цены в отеле не сильно отличаются?

19:33 15.07.13

Выезжали в Аланию, не далеко, от отеля возит бесплатный автобус в 16.00 и обратно в 21.00. Туда мы уехали на нем,но до 21.00 не дотерпели и поехали на такси обратно. Стоило это 15 долларов. Цены в городе дороде,чем в отеле, но если поедете в город,то только в качественные магазины,потому что иначе оно того не стоит!

20:16 15.07.13

А что там стоит приобрести? Мы, в принципе, с детьми, долго в городе с ними не походишь. А что там на территории отеля-какие магазины?

11:45 16.07.13

На территории небольшой магазин с сувенирами и сладостями, пляжные аксессуары, текстиль по неприлично завышенным ценам, золото-серебро и простенький ассортимент одежек типа сарафанчик-маечка-шортики....Мы были с маленькими детьми, ездили в п. Конаклы, это минут 7-10 от отеля, маршрутка стоит 1 доллар с человека, рынок так себе, большой, но достаточно низкого качества, рядом с рынком небольшой торговый центр, там понравился магазин с текстилем, качество отличное, охотно торгуются и получается совсем даже и выгодно..и выбор сувениров там просто нереальный, глаза разбегаются))) еще мы ездили за кожей от Тез тура, охотно соглашусь, что цены в том торговом центре ооооочень приличные, но и качество кожи на пару уровней выше рыночных предложений...опять же надо торговаться, мы ездили двумя семьями, взяли пять вещей, выторговали процентов 75-77 от названной продавцами цены, возможно где-нибудь на хорошей распродаже в крупном городе я возьму подобные вещи по такой цене, но в нашем городе это нереально, так что покупками кожаными я тоже довольна)))А вообще я поняла, что надо ехать именно в торговые центры, там и качество вещей лучше и с детьми не проблематично))) Хорошего Вам отдыха)))

16:53 16.07.13

Ой, спасибо вам большое за ответ!