Регистрация: 20.07.13

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Отличный отдых в Бельпорте!

Отдыхали в отеле Бельпорт Бич с дочерью на майские праздники 2013. Приехали домой 3 дня назад, и вот пишу отзыв, пока все свежо в памяти.

Невозможно удержаться, чтобы рассказать всем , кто туда собирается, как нам понравилось!!! Понравилось все!!

Прибыли в отель рано утром , в 6-00 час. по местному времени, сразу выдали ключи и заселили в номер. Я была удивлена, т.к. время заезда 12-00 час., думала придется ждать.

Территория отеля чистая, ухоженная, много цветов, издающих нежный аромат, пальм, есть даже апельсиновое дерево!

По утрам нас будил петух, оказывается, за территорией, где-то располагается частный сектор, вот оттуда была слышна перекличка петухов! Но, это никак не мешало нам, только добавляло деревенского колорита!!

С погодой нам повезло+38, море +27, Средиземное море чистое, вся галька , как на ладони! На пляже лежаки, пожалуйста, навесы от солнца, волейбольная площадка.

Питание.

Чего только нет!!!!!!!Блинчики, омлет, жареная, пареная, вареная картошка, салаты, зелень, выпечка, на ужин шашлык, рыба, печень на выбор, фрукты, овощи, супы-пюре! Чай очень ароматный, кофе, напитки , вечером вино белое, красное. Все включено!

Обслуживание

на высшем уровне: не успеешь поставить тарелку...а ее уже унесли! Уборка в номерах по желанию, можно оставить чаевые, нам не нужно было убирать каждый день, поэтому вешали табличку"не беспокоить".

Анимация.

О...это отдельная тема!!!!!!!Нет слов выразить благодарность ребятам и девчатам аниматорам! Особенно Ибрагиму и Алене!

Алена проводила с нами аквааэробику, в бассейне, было классно! Ибрагим всех опекал: и взрослых и детей, всем уделял внимание!!

А вечерние комедийные шоу!!! Это блеск, что они творят! На 9 мая было огненное шоу с феерверками, салютом, выносом огромного торта и шоу файеров!(фаеров?) не знаю как правильно пишется слово.

Сняла все на видео, если получится выложу.

Вообщем , отдых удался на славу! Будет возможность, то поеду еще раз только туда! Всем советую!

Территория отеля.

Вид на соседний отель.

Пляж.

Детские горки.

Средиземное море и пляж.

Корпус С, в котором мы жили.

Добавлено 20.07.13 16:51 (1 982 символов в тексте)