ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 40
Readership: 7999
Photos: 42
Vacation as a Family with children in
July 2013
08.07.13 - 22.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Несколько дней назад вернулась домой после отдыха в Atlas...

Несколько дней назад вернулась домой после отдыха в Atlas beach hotel. Отдыхала с детьми и друзьями. В 4* поехала первый раз, до этого были в 5*. Могу твердо сказать, что отдыхом мы довольны! Отель - достойный! Не большой, но очень уютный.

На рецепции нас встретил симпатичный и любезный служитель, прекрасно говорящий на русском. Заселение прошло быстро. Номер понравился. Убирали старательно и каждый день. Полотенца меняли через несколько дней. Постельное белье за 14 дней - один раз ( после первой недели пребывания в отеле). Кондиционер достаточно мощный, в отличии от холодильничка, который, хотя и слабо, но все же охлаждал водичку. Кстати, воду заполняют в холодильник только по-приезду. Потом, или наполняешь в баре ( на бассейне), или покупаешь. Мы покупали в магазинчике напротив отеля - 2 бутылки 0,5 за 1 $.

Питание для 4* даже очень хорошее! Далеко не бедный ассортимент и разнообразие предлагаемых блюд! Всегда можно выбрать по вкусу и предпочтению. Правда, чуть - чуть хотелось бы разнообразить завтрак.. А вот обед и ужин - просто убойные! На ряду с полуфабрикатами ( картошка фри, котлетки), были и индейка, и курица, и говядина.. Была и рыба ( форель и тунец). Также хочется отметить и десерты, которые просто таяли во рту! Спасибо!

Понравились бассейны! Один для горок, второй ( большой) - для плавания и игр. Плюс "лягушатник" ( для самых маленьких) и джакузи. Очень удобное и функциональное расположение! Браво! А вот с шезлонгами у бассейна - беда! Процентов 20 - 30 из них были заняты отдыхающими, а на остальных просто лежали полотенца, днями и ночами...и никто даже не появлялся!... А те люди, которые хотели и могли бы позагорать на этих лежаках , довольствовались стульчиками ( вдоль ресторана). Думаю, администрации отеля надо как- то решить этот вопрос. Например, в соседнем Timo, персонал убирал все оставленные на ночь полотенца. Так, желающие провести время у бассейна. могли спокойно занять себе утром лежак.

Перед поездкой начиталась отзывы о "плохой" и "никакой" анимации. Не правда! Анимация есть и все ребята, без исключения, большие молодцы! Веселые и с чувством юмора! Спасибо за замечательное Fair шоу! За зажигательный танец у бассейна! Да, некоторые вечерние программы были для меня скучноваты, но нравились моей дочери.. .Вообщем, кому что нравится, важно настроение и позитивный настрой! Привет всем ребятам от нас!

На пляж проходишь прямо с территории отеля через подземный переход за 1-2 минуты. Лежаков и матрасов там хватает на всех желающих! Первую неделю мы, начитавшись рекомендаций, заходили в море со стороны Timo и все равно нарывались на камни. А потом открыли прекрасный вход - сразу за пирсом ( 2-3 метра галька и потом мелкий песок). Заходила с дочкой 8 лет совсем спокойно, даже когда были волны. В баре на пляже очень вкусные лепешки. Обязательно попробуйте! А вот мороженое нам там продавали по схеме: 1$=1€. Вечерами, прогуливаясь по поселку, мы часто покупали мороженое в шариках ( попробовали почти все вкусы) . Стоит 1$ - 2 шарика.

Возле рецепции расположена зона Wi - fi с удобными диванчиками ( бесплатный интернет). Да, при заселении брала сейф в номере. Стоит 1,5€ или 2$ в сутки.

Хочется отметить любезное и дружелюбное отношение всего персонала отеля к отдыхающим. Это заметно! Спасибо большое за отдых, Atlas beach ! Есть желание снова вернуться в этот отель.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Beach

Animation

View more
TRANSLATE
Added 26.07.13 09:16 (3 528 characters in the review)
Add comment
Complain

02:19 29.07.13

согласшусь полностью с отзывом) завтра бы разнообразнее, но на завтрак куча классных "полусладостей" и молока, молодым, подросткам и детям самое то)
Но всё же тот вход около пирса слишком узкий чтобы быть массовым, пляж мне там не нравится.
а персонал чудесный, это да)

13:27 29.07.13

Здравсвуйте, Костя! Спасибо Вам за внимание и комментарий. Хочу еще добавить(по поводу пляжа), что перед пирсом (шагов 8-10 не доходя до него) тоже хороший заход - там и купалась основная масса отдыхающих. В принципе, места всем хватало и толкотни не было. К тому же, некоторые спускались в воду по лесенке с пирса. А то, что еще есть над чем работать ( по пляжу) - это, конечно, так! Хорошего Вам остатка лета!

19:48 14.08.13

Здравствуйте! Мы отдыхали с 1 по 10 августа.При нас вечером на пляже работал экскаватор,бурили камни на дне и вытаскивали,чистили заход в море.Так что думаю,дно уже расчистили

19:40 15.08.13

Здорово! Вот молодцы! Не только принимают к сведению, но и работают по вопросу! Отель становится все привлекательнее!

Sign up