ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1694
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Не для молодежи...

Начну с главного - молодежи там делать нечего.. да и молодежи там почти нет.

Сам по себе отель хороший. Ездил с другом на 12 ночей в июле. Приехали - поговорили на английском, нас сразу заселили. Номер дали хороший, денег не давали. Кондей, тв, фен, холодильник, сейф все работает.

Уборщица в первый день сделала там всяких лебедей с цветочками..

Номер хороший. Идем дальше. Лифт.. лифт был один у нас на 7 этажей, который бывало приходилось ждать очень долго. Кондея в лифте нет, но там есть термометр, который всегда стабильно показывал 37 градусов.. там как в бане.

В самом отеле (на ресепшене, лобби, в корридоре) кондей не работает и постоянно жарко.

Вторую карточку от номера нам не дали даже за деньги.

Еда в столовой меня устраивала, был большой выбор всего.. Вот только мяса почти не было.. Как-то раз делали шаурму - так там вся столовая за ней в очереди стояла.

Если прийти к началу ужина в 7 вечера - то там как в московском метро, все бегают суетятся с тарелками, очереди.. поэтому мы приходили обычно после 8 и чувствовали себя комфортно.

Бухло тоже нормальное. Мы пили виски, джин и кампари. Всеми нормально накидывались.. Пиво на вкус вкусное, но опьянения от него не чувствовалось.

Теперь про анимацию - ну её скорее нет.. или она только для детей..

На пляже аниматоров нет вообще. Мы любили поиграть в волейбол - но волейбол проходил строго по расписанию с 16 до 17 часов.. Аниматор в 17 часов просто забирал у нас мяч во время игры и уходил. Договориться с ними не получалось - мы играем, нас много - говорим доиграем и принесем мяч - но он ни в какую.. Итоге на пляже только час волейбола.. да и еще иногда аниматор с мячом вообще не приходил.

В общем развлечения от аниматоров там нет.. в 9 часов какая-то десткая программа..

Часов в 11 толпы семей, дети идут спать.. И остаются в баре те, кто приехал отдыхать -) Там и начинается веселье.

Вывод - отель не для молодежи, молодежи там очень и очень мало.. Для отдыха с семьей, детьми отель вполне хороший. Меня разочаровала только анимация и контингент народа, так как в турфирме уверяли, что это молодежный отель.. ехали туда жечь и веселиться, но народу было не очень много такого..))) Но мы все равно отожгли)

TRANSLATE
Added 29.07.13 18:02 (2 199 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 31.07.13

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Система карточек в отеле работает только с одной картой. В случае необходимости в любой момент выдается дубликат. Мы очень рады, что вы остались довольны! Надеемся на повторные встречи!
С уважением, администрация отеля!

Sign up