Отзыв об отеле Vera Club Hotel Lindita (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали семьей (я, жена и ребенок 5 лет) с 15 по 25 мая...

Отдыхали семьей (я, жена и ребенок 5 лет) с 15 по 25 мая. Погода была хорошая, особенно после 20 числа. Температура воды 20-21 градус.

В турции 3-й раз. До этого отдыхали в Кемере. В Кемере вокруг леса, поэтому воздух чище и лучше.

Летели с Пегас Туристик. Претензия к оператору одна - задержали рейс на 12 часов, соотвественно 1 ночь мы потеряли. Никто это компенсировать не собирался и не собирается, т.к. это проблемы авиакомпании...

Отель понравился, неплохие номера , хороший персонал. Единственный минус маленькая (по сравнению с другими отелями) территория - погулять негде, да и вокруг отеля поля...

Пляж песчаный, чистый, лежаков много. Берег, пологий. Дойти до глубины - метров 80-100, это хорошо для детей, т.к. неглубоко и вода прогревается.

Еда разнообразная, очень много мясных блюд (баранина, говядина), индейка, курица, рыба в 2-х видах или скумбрия или филе из какойто тресковой. Вобщем - тем, кто любит мясо - сюда ))) Есть не острая пища, ребенок голодным не останется. Особенно хороши булочки на завтрак - очень вкусные и каждое утро огромный выбор начинок и обсыпок.

Местное спиртное - не употреблял, поскольку в турции 3-й раз :) Чивас 12 лет из Дьюти Фри - вполне хорошая компенсация.

Сервис на отлично, все вежливы. Номер убирают раз в день, со сменой белья. Сейф в номере бесплатно, бар наполняют за деньги (при заселении 1 бутылка воды в подарок ).

В отеле 80% немцев, 10-15% русских, украинцев, 5% - французы, итальянцы, турки. Соответственно все настроено под немцев, по русски персонал говорит плохо, анимация в основном на немецком, хотя ребята стараются все переводить и на английский и русский (команда из Грузии), неплохи вечерние шоу. В принципе при 80 % немцев - думаю это обосновано.

Отель для семейного спокойного отдыха. Молодежи мало. Много спорта: Тренажерный зал, тенисные корты, минигольф, пляжный волейбол, водное поло, дартс, бочча (шарики кидать на песке ). Работают 2 водные горки - для детей, взрослым опасно - глубина маленькая - можно ноги сломать.

В целом все понравилось, Vera на высоте. Но в след раз наверное поедем все же в Кемер из-за воздуха, да и русских там больше - веселее!

Добавлено 04.06.08 15:02 (2 145 символов в тексте)