Отзыв об отеле Vera Club Hotel Lindita (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Мы были в этом замечательном отеле в четвером. Двое детей...

Мы были в этом замечательном отеле в четвером. Двое детей и двое взрослых. Горки. Начнём с них. Конечно не вихрстые, как в аквапарках, но этичные и вполне на них кататься можно. Их две, о минус в том, что работают они не каждый час, а так, всё с ними хорошо. Бассейн - второй пункт. Очень - очень хороший. Наилучший для таких отелей. Потом есть разные глубины. Что замечательно. В некоторых

местах этого отеля я даже и не побывал. Месторасположение отеля - третий пункт. Он большой. Правда до моря чуть долековато, а так, хотя это уж стерпимо, ведь не на километр. Красивый пейзаж. Вид -

4 пункт. Всё ухожено, ели, пальмы с растущими бананами и зелёными листьями. Потом вид из окна, замечательный. Не знаю, у каждого свой вкус и номер, но нам попался на первом этаже замечательнейший

номер, точнее вид из него, а номер это пятый пункт. Я его описывать не собираюсь, так как там есть всё, с чем можно жить. Тем более вы приехали в море купаться, а не в номере сиеть и видом любоваться. А кстати море - шестой пункт. Песчанный пляж с сетчатыми тендами и миллионами шезлонгов и кувшинов. Вот вы пришли на этот песчанный пляж, к вам сразу подбегает улыбаюийся загорелый паренёк и

даст вам матрассы. Вскоре убежит обслуживать следующих. А вот время обеда. Питание - седмой пункт. Всё хорошо. Там тебе и макароны, а я их большой поклонник, и рис, и мяса десять сортов, и специй, но с ними поаккуратнее, и в чём единственный минус питания - сладости. Плохие сладости - вот и всё. А после обеда пошли погуляем. Прогулка - пункт восемь. Вот ты выходишь из отеля, смотришь, там и

такси, и маршрутки разные, и всё как полагается. Гигантские рынки, поверьте, оченб большие, ноги отвалятся. Километров шесть это точно. Потом наступил вечер,и после ужина в ресторане мы пойдём на

анимацию. Из-за чего и четвёрка за сервис. Ну, посмотрите, конечно и чаёк, и кофе, и булочки, и мороженое, но платное. С виду всё хорошо. Но детская анимация - фу! ОДНОДНЕВНА И НЕРАЗНООБРАЗНА! А

взрослая хорошая, но не русская. Там и музычка, и всё тому подобное. А на следующее утро экскурссии. Советую на рыбалку-пикник. Супер рыбалка и супер пикник. Такой форели я никогда не ел. Браво маэстро! Браво!

Добавлено 12.06.08 09:31 (2 182 символов в тексте)