Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

Вернулись только вчера, очень хочется оставить отзыв об этом...

Вернулись только вчера, очень хочется оставить отзыв об этом отеле, т.к. перед поездкой очень много читала разных мнений. Надеюсь мое тоже поможет кому-нибудь. Приехали в отель мы в 6 утра, сказали что номеров свободных нет, оставили багаж в камере хранения и пошли изведывать территорию. Потом позавтракали и после встречи с отельным гидом в 10.30 нас уже поселили, номер дали в 3 корпусе да это оказалось даже лучше, т.к. в номере было тихо и не слышно всей какафонии около бара и бассейна. Номер достаточно просторный никаких насекомых мы не видели (но почитав отзывы честно искала), только один раз сразу при заселении нас посетила маленькая ящерка. Но этот гость, который тут же убежал нам не помешал)) По поводу уборки горничная пыталась сделать это каждый день, но мы периодически заходили в номер чтобы отдохнуть и поспать, и (так как муж у меня светлый и ему много на солнце находиться нельзя) не обгореть. Уезжая как то на экскурсию мы ей оставили 1$ и покидали полотенца, по приезду все было чистенькое и висело опять на местах в том числе постельное белье. Потом она уже убралась сама пока нас не было при этом чаевых мы уже не оставляли так как не знали что она придет и нам были поставлены цветы и выложены фигурки из покрывал. Что касаемо питания и столовой не думайте что русские всегда самые голодные, немцы первыми стояли перед дверьми столовой и да у них были резервированные столики, но нам это не помешало мы выбрали себе столик и старались садится за него. Потом уже официант спрашивал что бы мы хотели пить и т.д. Еда конечно свинины нет, но много уже было сказано о том, что она у них очень дорогая так что удивляться нечему, очень вкусно была приготовлена рыба на пару и курица во всех возможных вариантах. Голодными не останетесь. Пляж...... да места маловато но поскольку рядом пляжи отеля Fame и других то можно понять что ситуация везде одинаковая. Нам мест всегда хватало, ходили на пляж сразу после завтрака и были места и в 1 и во втором ряду.

Во общем хороший отель даже даст фору 5 *.

Добавлено 27.09.13 22:43 (2 027 символов в тексте)

14:21 29.09.13

Ну не знаю, Екатерина, где вы были)) ..Мы отдыхали в тоже самое время, что и вы. Не согласна с вами, что этот отель даст фору 5*. Может просто вы в хороших 4* не видели.

16:51 29.09.13

ну это мое личное мнение и впечатление от отеля, проездом бывали и в 5* и мягко говоря остались недовольны

19:40 29.09.13

Мы жили в 4 корпусе, через дорогу от главного. Да, я не спорю, в номере чистенько и убирали каждый день. Но в остальном...ждали больше.))) Я очень рада, что вам понравилось там))

10:00 01.10.13

Я повторно в августе ездила в 4* в Сиде. В прошлом году отель очень понравился, по всем параметрам он в Кемере был бы 5*. Но в этом году он работает последний сезон и очень испортился. И хотя я Амбассадору ставила отметки в июне не очень высокие, хочу сказать, что он выигрывает сидешному отелю :) После отпуска я сравнила эти два отеля и прихожу к выводу, то Амбассадор тянет на хорошие 4* (жила в 1м корпусе)

10:57 08.10.13

Екатерина это хорошая 4*, может вы просто плохих 4* не видели?) я тоже отдыхал во второй половине сентября в этом отеле. Могу сказать что отель стоит своих денег, и во многом обгоняет многие 5ки, которые кстати и стоят дороже

15:55 30.06.14

Да. Согласна. Посмотрела 5*-ки и опять вернулась к Амбассадору. Была здесь 18 лет назад. Все устраивало. А 5* не впечатлили по фото и отзывам. Немцы любят этот отель, а они привередливые. Отпуск в октябре, сомневаюсь, не подведет ли погода. Кто был в начале октября? Подскажите.

15:59 30.06.14

Только тогда было всего 2 корпуса. Один в центре города, второй ближе к морю. Был он 3*.