Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.7

Ездили компанией 4 чел. с 09.06 по 18.06. Начитавшись самых...

Ездили компанией 4 чел. с 09.06 по 18.06.

Начитавшись самых хороших отзывов(плохие обычно пропускаешь)-поехали в этот отель.

Прилетели по расписанию.Разместили нас в отличный номер(Family suit)с видом на бассейн и море,вместо 2х крошечных двухместных номера.Вроде все хорошо начиналось...

Начну по-порядку:

ОТЕЛЬ:новый, очень красивый,но небольшой.1главный ресторан(большой),бары у бассейна ,на море,в отеле.на нулевом этаже тренажерный зал,сауна,баня,массажный салон.

ПЛЯЖ:очень маленький, ужасная галька, все ноги обдерешь пока в воду зайдешь.Лежаков всегда не хватало.приходилось вставать в 6 утра,чтобы их занимать.Народ умудрялся занимать лежаки одновременно на пляже и у бассейна,при этом спокойно находясь в отеле.

МОРЕ отличное,с маленькими волнами и рыбками мелкими.накупались на славу.

ПИТАНИЕ:это отдельная тема!!!!

Еды -море,но сказать,что вкусно-ничего не сказать.УЖАСНО!Однообразие достало.На завтрак несвежие булочки,за исключением круассанов,кругом один сыр,никакущая ветчина и колбаса, и красные сосиски.А оставшуюся после завтрака ветчину и колбасу мелко нарезали ,и делали запеканку на ужин.Обед более ли менее был съедобным,но постоянно есть курицу или индейку было невыносимо.Мяса нет вообще.

Красивый вид десертов очаровывал с первого взгляда,но только красивый вид,к сожалению.Каждый день в надежде на что-то новенькое и вкусное,конечно же,я пробовала все,но это не дало никаких положительных результатов.Ели только дыни и арбузы.(самое лучшее ,что было).

Напитки-сплошной YUPI,в него же добавляли водку,получался так называемый коктейль.

пиво и вино не пили, но народ хорошо употреблял (видимо было вкусно?!)Советую выпивку брать в Duty Free из Москвы(т.к.цены в долларах,а из Турции те же цены в евро)

За мороженым у бассейна всегда очередь,и еще за грилем естественно -куринным,тоже очередь.

СЕРВИС: самоое главное-грязная посуда.моют тарелки только сверху,а грязный низ пачкает соседние тарелки.

на чашках и стаканах следы от кофе,чая и ГУБНОЙ ПОМАДЫ!ругаться бесполезно!!!!

уборка номера заключалась в смене полотенец,и 1 раз в 3 дня смена белья.ванная комната не убиралась вообще,на 2х балконах пол не протирался.

СЛУЧАЙ С ЭКСКУРСИЕЙ:купили экс.в Мира-Кекова не у гида при отеле, а на улице.там гораздо дешевле 35$,где нам посоветовали с вечера заказать сухие пайки,т.к будем отсутствовать весь день.На ресепшене милая русская широкоулыбающаяся девушка просветила нас о том, что нам его не дадут,т.к экскурсия не от отеля.Главного менеджера нам не вызвали,он спал уже у себя дома в Анталье. Разборки ни к чему не привели.Делайте выводы.О каких 5ти звездах идет речь?

Сама экскурсия понравилась.

АНИМАЦИЯ:хорошие ребята и Настя!

У главного ведущего хороший голос и его коронная медленная песня после всех вечерних развлечений.

Дискотека была на маленьком пирсе после 23-00.мы даже не ходили туда.

Вообщем,отдых,что называется, удался!!!

Добавлено 22.06.08 14:32 (2 892 символов в тексте)