Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2014
16.04.14 - 29.04.14

4.2

Хороший отдых

Доброго времени суток!

Отдыхали в Нубии с подругой вдвоем с 16 по 29 апреля 2014 г. Прилетели в Хургаду рано утром, от аэропорта минут 30 езды до отеля. Наш отель оказался последним на этой улице. На ресепшине заселили после того,как отдали 40 баксов за 2 недели проживания. Но деваться было некуда, очень хотелось спать в 4 утра. номер был Studio в 19 корпусе на 2 этаже. Номер достаточно просторный, есть балкон с видом на бассейн, кондиционер (новый и хорошо регулируемый), новый телевизор и холодильник, мебель новая. Только немного смутила душевая кабинка, буд- то собирали как шкафчик, поэтому пол в ванной был у нас частенько мокрый.

Еда была как и везде. из фруктов: гуава, апельсины, дыни, яблоки, один раз дали бананы (в сухом пайке). Мясо на вкус не понравилось, курица и рыба - нормальные. Сладкие торты, пирожные и булочки в изобилии.

Сервис отличный, что-то сломалось - починят через 5 минут. Уборка подкачала, уборщик полотенца меняет только когда ему их в руки отдашь, а так повесит твои же использованные на место.

Анимация. Момо, Бибо, Тито, Настя - хорошие ребята. нам очень понравились. Танцы живота, латино, зумба, аэробика и йога - ежедневно. Постоянно звали на диско в Хургаду, позитивные ребята.

В отеле 31 корпус, но почему-то заселяют только в корпусы с одной стороны. Наверное остальные еще не обустроили. Когда мы уезжали, в отеле достраивали детский аквапарк. Бассейны холодные. мы там даже не купались.

Пляж. он расстраивает. но мы знали куда ехали. Заранее прочитали отзывы. На пляже мы только загорали под шезлонгом. купаться ходили подальше, за территорию отеля, где нет строений. Также рядом есть понтон соседнего отеля. Но там сидит охранник, который чужих не пускает. но некоторые с ним за баксы договаривались.

Ходили в первый день отдыха в Floras and Spa на территории отеля. за 90 баксов на двоих нам сделали массаж, скраб, посетили сауну, хамам и джакузи. 2 часа блаженства пролетели незаметно. Спасибо Махмуду, что уговорил в спа)))не пожалели.

Очень порадовала фотосессия на территории отеля. Приятные фотки получились. Фотограф Ольга молодец. 3 бакса за 1 фото.

На момент отдыха погода была такая: воздух +32, море +28.

Отель еще достраивают, в следующем году наверное пляж обустроят.

В целом отель производит приятное впечатление.

В Хургаде во второй раз, есть с чем сравнить.

Единственный большой минус - пляж и вход в море. Остальное для нас показалось нормальным.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.05.14 20:22 (2 427 символов в тексте)

13:58 20.05.14

Уважаемая Cветлана,

Спасибо Вам за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в Nubia Aqua Beach Resort .
Для всех сотрудников отеля очень важно знать Ваше мнение о нашей работе.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля