Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2014
17.04.14 - 01.05.14

Nubia Aqua Beach Resort 5* лучший отель!!!!

До того как поехать туда прочитали кучу негативных отзывов - все это не правда. Если человек на отдых не настроен, то ему и рай покажется адом.

Отдыхали с сестрой в конце апреля.

Заселение. Все чудесно, номер супер, вид на бассейн, ничего не платили, заселили сразу. Спасибо Ваэлю огромное.

Питание. Нам питание очень понравилось, мы мясоедки) Мясо, рыба всегда и в разных вариациях, овощи, спагетти, омлеты на завтрак. В обед работает гриль бар, очень вкусная пицца, картошка фри и колбаски мясные. Много сладкого. Булочек и круассанов.

Сервис. В номерах убирают каждый день, лебедей, кораблики крутят) Спасибо нашему ответственному по уборке Диме! Любые проблемы решаются быстро, через 10 минут после звонка (лампочка перегорела, воды нет и тд). Бармены, официанты все вежливые, приятные.

Развлечения. Аниматоры СУПЕР! Днем зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс и еще много всего. Скучать не дают. Анимация продумана абсолютно для всх возрастов!!!Вечером каждый день детская дискотека, а потом в 21.30 разные ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ и интересные шоу, раз в неделю караоке. После шоу дискотека в диско баре до 2 ночи. Несколько раз в неделю аниматоры вывозят на дискотеки в Хургаду. Мы ездили – прикольно! Gino, Tito, Bibo – вы супер, спасибо большое за чудесный отдых!

Единственный минус – это заход в море, но нам с головой хватило большого количества бассейнов) В море потусили на морской прогулке.

Отдых был прекрасный, нам ОЧЕНЬ все понравилось, спасибо Nubia, приедем еще обязательно!

P.S. Самое важное помните: вы приехали отдыхать, хорошее настроение и улыбка на отдыхе должны быть вашими спутниками и тогда все будет просто замечательно!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Добавлено 06.05.14 20:11 (1 682 символов в тексте)

15:17 17.05.14

Уважаемая Анастасия
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение об Отеле очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем рады приветствовать Вас и Вашу сестру в Нубии Резорт вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

19:33 19.05.14

ага, такими "отзывами" можно и собачью конуру в рай превратить на этом сайте:))))