Регистрация: 07.05.14

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
27.02.14 - 08.03.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Соответствие цены и качества

Друзья, отель полностью соответствует своей ценовой политике. Многие туроператоры продают отель как 5*, некоторые как 4*... не знаю с чем это связано. Отель больше для молодежного отдыха, детей мы видели там не так много.

Одним минусом было наше размещение. Но мы сами решили сэкономить 1000 руб., и купили корпус клаб, он через дорогу. В нем скучно, тихо, пресно, как будто жизни совсем нет. Но это не особо мешает. Самое сложное ночью под градусами добираться до номера и переходить через дорогу, где куча таксистов арабов вечно что-то от тебя хотящих. Есть конечно под землей переход, но честно было лень все время спускаться туда и подниматься. =)

В основном в отеле скучать не приходилось. Отель располагается совместно с отелем Жардин, территория общая. На территории Жардина есть дискотека, очень даже хорошая! И место много, и диваны хорошие, и музыка то что надо! Аниматоры зажигают на полную там.

Территория хорошая, много зелени. Плюс можно гулять на территории Жардина.

Питание нормальное, голодными не оставались. Хотя мне есть с чем сравнивать, я в Хургаде была много раз, видела шведские столы с более разнообразной едой.

Анимация в отеле тоже хорошая, аниматоры везде и на пляже у бассейна и у бассейна рядом с главным корпусом.

В целом отель хороший. Нам с подругой скучать не пришлось.

Добавлено 08.05.14 16:41 (1 310 символов в тексте)