Регистрация: 15.05.14
мае 2014
03.05.14 - 13.05.14

1.3

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ С ИСКУССТВЕННО ЗАВЫШЕННЫМ РЕЙТИНГОМ!НЕ БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали в этом отеле с 03 мая по 13 мая.Выбрали по высокому рейтингу.По факту оказалось,что рейтинг явно искусственно завышен,похоже сотрудниками этого отеля.Это не четверка,а тройка с большой натяжкой.В Египте не в первый раз,но теперь мы точно решили,что в последний.В отеле отдыхали в основном русскоговорящие туристы и арабы. Коротко объясню почему не стоит выбирать этот отель.Номера обычные,со старой мебелью,кондиционеры работают не во всех номерах.В номере отдохнуть практически невозможно,т.к. на центральной "площади" отеля стоят колонки и музыка долбит с обеда до вечера.В нашем номере музыка забивала звук телевизора.Питание это отдельная тема.На второй день очень сильно отравился ребенок,хотели уже обращаться к врачу.Позже узнали,что с животом страдали практически все посетители.Все 10 дней блюда повторялись,небезопасно было есть только булочки.Не известно по какой причине травились люди,их было много- посуда недомытая(приходилось вытирать салфетками), гнилые овощи,или официанты с грязными руками.До пляжа доходили пешком за пол часа,автобус ходит маленький,забирает людей в несколько заходов и с большим временным интервалом.На пляже лежаки стоят вплотную к друг другу и не раздвигаются,работники пляжа указывают на каких лежаках вы можете разместиться,постоянно пристают то с экскурсиями,то с массажем,то с тату.Арабы вообще навязчивые и очень наглые.Прогуляться по улице спокойно невозможно,пристают таксисты,торговцы преграждают дорогу.Мы познакомились с замечательными людьми(плюс нашего отдыха) и старались держаться вместе,что бы хоть как то чувствовать себя в безопасности.Гид (от Тез Тура) редкостный хам,основная его задача не поддержать вас на отдыхе,а впарить экскурсии.Сначала он улыбался,но когда сказали ему,что экскурсии нам не нужны,переменился в лице.Мы были в шоке когда хотели заказать на ресепшен сухой паек вместо завтрака,нам агрессивно отказали и вызвали гида.Тез тур в лице этого гида сказал,что мы обязаны заполнить расписку для получения сухого пайка,который выдается вместо завтрака(который вообще то включен в стоимость проживания и оплачен нами!).Если вы не покупаете экскурсию у него,то в сухом пайке вам будет отказано. В результате гид наорал!!сухой паек нам не дали. В этом отеле персонал с гидами находится в сговоре.Отдыхающие отеля боятся гиду сказать,что экскурсии им не нужны,потому что он обидится!!Не выбирайте этот отель,не портите себе отдых и поберегите свое здоровье! Из плюсов отдыха- шикарное море,красивые кораллы,множество разноцветных рыб и конечно же интересные люди(отдыхающие),ставшие нашими друзьями.Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет многих людей от испорченного отдыха!

Cоня оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 14:59 (2 663 символов в тексте)

22:02 16.05.14

Светлана, позволю себе во многом не согласиться с Вами. Мы отдыхали в этом отеле в это же время и не купили у гида ни одной экскурсии, но отношение к нам у Тимура (гид от Тез Тура) ни капли не изменилось. Кроме того он помогал нам и другим туристам во всех наших проблемах. Если вы покупаете экскурсии на улице, то за Вашу безопасность Вы сами уже несете ответственность. Требования гида о Вашей расписке правомерны. Кроме Вас мы не встретили больше туристов недовольных работой нашего гида. Все отзываются о нем как об очень отзывчивом и добром человеке. По прилету домой оставлю подробный отзыв.

23:19 16.05.14

К сожалению мы были не одни такие,не все туристы пишут отзывы .Выдача сухого пайка не должна зависеть от разрешения гида,это наши завтраки за которые мы заплатили.Я обратилась с этим вопросом в Ростуризм,это полное нарушение наших прав!И о какой ответственности вы говорите?за что не несет ответственности Тез Тур?за отравление людей в этом "супер" отеле?Слава богу мы дома и больше в эту страну ни ногой!

00:25 17.05.14

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ :МИФ ГИДА ПРО ЗАВТРАК ( СУХОЙ ПАЕК)

Отельный гид вам рассказывает о том, что якобы если вы не купите у него экскурсии, то не сможете получить свой завтрак ( сухой паек) на экскурсию!
Все это бред!
Во-первых, вы купили путевку в отель, а не в гости к гиду!
Во-вторых, вам ОБЯЗАНЫ выдать завтрак, если он включен в стоимость вашей путевки! В не зависимости от того, с кем и куда вы едете, и где будете кушать свой завтрак и где купили экскурсии!
По правилам любого отеля, вы имеете право, хоть весь период отдыха не ходить на завтрак, и постоянно заказывать его сухим пайком. На дискотеке вы до 6 утра гуляете, и у вас нет сил вставать на завтрак
Единственное правило, что бы вам выдали завтрак, вы должны его заказать с утра на ресепшене!
И вечером перед экскурсией забрать его! ( например в Израиль или Каир)
Вы на отдыхе! Так что при отказе сотрудника ресепшена, спокойно попросите его позвать менеджера отеля, и решайте вопрос о предоставлении сухого пайка с ним. Это ваше законное и главное, оплаченное вами же, право.

00:27 17.05.14

МИФ ГИДА ПРО СТРАХОВКУ

Страховка никак не зависит от тур оператора, тур агентства. Она заключена между страховой компанией и туристом. Выход туриста за территорию отеля без сопровождения представителя тур оператора отельного гида, аниматора, не лишает вас возможности воспользоваться страховкой при необходимости.

1. Страховка выдается не тур оператором, а страховой компанией, поэтому она действует на всей территории Египта, в не зависимости от того с кем и куда вы едете! В страховке не написано " Если вы купили экскурсии от Ибрагима, он работает в Тез туре, то страховка действует!", а если вы купили экскурсии у Наташи, то она не действует! Еще раз, страховка действует на всей территории Египта, в не зависимости от того с кем и куда вы едете! Вы сможете пользоваться страховым полюсом согласно договору.
2. В путевку обязательно входит страховой полис, так как компаний много и у каждой свои правила и покрытия!Не забудьте прочитать полис.
3. Обратите внимание на такие пункты в страховом полисе:
- Наличие франшизы. Это обязательная невозвращаемая сумма (как правило от 30 до 50 долларов США), которую надо будет выплатить при наступлении страхового случая.
- Сумма покрытия страховых расходов.
- Телефоны, по которым надо будет звонить при наступлении страхового случая.
- Какие случаи по Вашей страховке не являются страховыми.
4. При необходимости заключите дополнительную страховку.

00:31 17.05.14

НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ КАКИЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!

Как еще любят воздействовать гиды? Могут заставить подписать бумагу о том, что если вы купите экскурсию на улице, то не будете предъявлять претензий туроператору. В этой бумаге может быть написано о том, что вы предупреждены, что участились случаи обмана туристов и т.д. Ничего не подписывайте, т.к. все документы вы подписали, когда покупали тур в России! Это очередная пугалка гадов. Могут заявить, что те, кто не придет на информационный коктейль (так пафосно любят называть встречу с гидом), не будет оповещен о времени обратного рейса. Время обратного рейса всегда вывешивается на стенде у ресепшена.
Лично МОЙ опыт показывает, что общение с отельными гидами не приносит ни пользы, ни удовольствия. Мы больше на встречи с ними не ходим, время свое не тратим.

13:27 17.05.14

Тоже отдыхал с друзьями в этом "отеле" с 3 по 15 мая, был бы в вашем профиле фото скорее всего узнал бы)
Со всем написанным в отзыве ПОЛНОСТЬЮ согласен, как и мои друзья да и вообще все соотечественники с кем удалось пообщаться.
Кстати у всех была одна и та же проблема - все как один после приема пищи травились и валялись с диареей. Есть в этом "отеле" ничего нельзя вообще, это просто опасно для жизни. (кстати я так понял это для Египта и их "отдыха" это норма, т.к все что тут есть включая еду - обман. тухлым гнильем кормят во всех отелях с целью наживы)
Взяли этот "отель" только по отзывам здесь, которые пишут видимо сотрудники "отеля"
Номера - маленькие и старые, ну хоть все работает и на том спасибо.
Перс.онал приветливый, что просили все делали, это единственный плюс пожалуй, как и красное море.

И это такие впечатления только от самого отеля, от самой страны и местного населения еще хуже в 10 раз. Хамоватые, навязчивые, грязные мошенники как и вся эта отсталая страна. Настолько жаль потраченных денег и особенно времени убитые на майские + часть отпуска это просто не описать. Лучше бы дома это время провел или в Крым съездил.
Никогда никому не советую ездить в Египет. В царской России сюда бы отправляли в ссылку. Хуже места на всем земном шаре еще стоит поискать.

Если ваш отзыв не пропустят - буду считать, что сайт весь проплачен.

17:37 21.05.14

Абсолютно согласен с Вашем отзывом. Отдыхали с супругой в этом отеле, это просто ужас.
Проблемы с желудком были у обоих. Больше в жизни в этот отель не поеду. После такого отпало желание когда либо приезжать в Египет. Конечно же можно найти и хороший отель, там, где не будет такого отношения. Но после этого отдыха остались не приятный осадок.

17:35 24.05.14

Да, ребята... Читаю Ваши отзывы и диву даюсь. Также отдыхала в этом отеле с 13 мая 9 дней, но, видимо, у нас настолько разные представления об одних и тех же вещах. Скажите, сколько Вы заплатили за тур? =)))

Все отзывы Cоня (2)