Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Самый лучший отдых!!!

Всем привет как и обещала пишу отзыв. Заселили нас в бунгало с видом на море, но нам не понравилось , было сыро и мебель старая. Администратор Василий переселил нас в стандартный в основном здании, там все хорошо. Отель красивый с большой чистой территорией, есть где погулять. Бассейн большой, лежаков всегда хватало, не смотря на то что туристов было очень много. Особенно русских, с многими познакомились и стали дружить даже после отдыха. Пляж огромный чистый, белый песочек по которому очень приятно ходить босиком. У бассейна и на пляже есть бары где улыбчивые бармены предложат вам большой выбор напитков и закусок. Море чисто, прозрачное и спокойное. Заход спокойный , что хорошо для детей. А их было много.

В ресторане кормили шикарно, много разнообразной еды, море продукты, креветки, мидии и много другого. Иногда готовили на углях прямо в ресторане (очень вкусно). Делали ужин на улице у бассейна, было не реально круто! Так что голодными не останетесь никогда.)

Анимация супер!!! Ребята молодцы 5+ им. Развлекали нас с утра до самой ночи. Днем йога, танцы, аква-аэробика. Вечером мини диско , шоу для взрослых, дискотека , народу было много, приходили все.

Когда уезжали ребята вышли к автобусу провожать нас, скажу честно мы плакали прощаясь с ними(

Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Mr. Smaly, Mr. Choko, Mr. Baguera, Iram ребята мы вас очень любим и скучаем без вас! Вы супер! Хотелось бы продолжить общение с ними и после отдыха.

Решили следующий отпуск проведем снова в вашем отеле , надеемся увидеть всех в том же составе!

Для детей

Для детей

Mr. Choko)

Наши любимые))

Логотип отеля

Полина оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 14:46 (1 557 символов в тексте)

16:46 13.06.14

Подскажите пожалуйста, а фото номеров у Вас нет?

16:55 13.06.14

Одно фото есть. смотрите только добавила. Номера стандартные , две кровати 1,5 прикроватные тумбы, туалетный столик с зеркалом , шкаф, телевизор. в ванной все принадлежности , фен. В день приносят большую бутылку воды.

16:57 13.06.14

Подскажите, а в бунгало у вас было 2 комнаты? А в новом номере получается одна комната?

17:01 13.06.14

Полина, спасибо большое за долгожданный отзыв !

17:24 13.06.14

В бунгало есть спальня там стоят две сдвинутые кровати 1,5. и гостинная там диван. если заселяться вдвоем то нормально. но нас было трое и приходилось раздвигать диван, тогда места совсем не было для прохода.
В стандартном номере одна комната.

18:25 13.06.14

Полина, спасибо большое за отзыв! Площадь отеля соответствует 140 000 кв.м.? Работает ли детский клуб? Сколько вы добирались от аэропорта?

19:00 13.06.14

Полина, большое спасибо за отзыв.На сколько прогрелось море и на сколько оно комфортно?Не было ли сильных ветров?На каком языке происходило общение с персоналом?

19:16 13.06.14

Море очень теплое и спокойное, заход песок. ветерок есть небольшой. общаются на английском и французском но некоторые немного по русски понимают

19:31 13.06.14

Полина,спасибо за отзыв,совсем стало спокойно на душе (через 5 дней мы летим в этот отель),Полина ,вы ездили на экскурсии? если да,то покупали билеты у гида?

19:45 13.06.14

Не переживайте все будет супер!!! Очень вам завидую хочется опять туда. На экскурсии ездили в Карфаген, очень понравилось. Подруга ездила в Сахару на 2 дня , приехала вся в эмоциях. Брали у гида в отеле.

19:47 13.06.14

Если пришлете электронку свою скину названия экскурсий с ценами

20:59 13.06.14

Полина, скиньте мне, пожалуйста, тоже инфу по экскурсиям. Почта orsk97@mail.ru
Заранее спасибо!

21:51 13.06.14

Полина, большое спасибо за отзыв, а то покупали тур как кота в мешке. Скажите пожалуйста , реконструкция правда была или так для заманухи. Были ли вы в Нобеле , есть что прикупить , стоит ли брать побольше денег? С уважением , Ольга.

22:01 13.06.14

Полина, здравствуйте! Все наверное тут очень рады каждому новому отзыву по этому отелю, поскольку он новичок в цепочке Dessole. Неужели все номера в бунгало старые и сырые? И если можно, цены на экскурсии скиньте мне тоже, пожалуйста...))) моя электронка: liliana@e-xe.ru

22:08 13.06.14

Будьте добры, скиньте мне пожалуйста тоже ))) моя почта 272acy@gmail.com

22:25 13.06.14

Полина очень вам благодарна,моя почта Fox1810@km.ru

01:19 14.06.14

Только что прилетели домой из этого отеля.полностью поддерживаю Полину!!!!аниматоры-супер,еда очень вкусная.весело было с утра до вечера даже поспать в обед было некогда-то йога,то аэробика,то танцы, а мужчины игррали в волейбол и водное поло.так же провожали аниматоры-слезы ручьем лились.мне кажется в бунгало очень скучно и далеко от ресторана и центра-бассейна

01:54 14.06.14

Планирую в конце августа еще туда слетать. Очень там понравилось)

18:04 14.06.14

Полина!скажите пожалуйста насколько отель удален от основных туристических маршрутов,сколько времени занимает экскурсия в Карфаген?Возможно ли приобрести сразу при приезде местные солнцезащитные ср-ва или все таки их брать с собой?Спасибо

15:51 15.06.14

Добрый день! Скиньте пожалуйста ценник на экскурсии на адрес: ganna-kachalina@mail.ru подскажите, достаточно ли развлечений для молодых, и есть ли какие развлечения и где погулять в городе? Хочу купить путевку в подарок дочери на свадьбу, но думаю, не будет ли им там скучно?

11:11 16.06.14

Полина, подскажите насколько , насколько шумно поздним вечером: есть ли смысл из-за этого перебираться в бунгало? У нас планируется номер в главном здании, едем с сыном 11 лет и дочкой 3 года. И вышлите, пожалуйста, информацию об экскурсиях на мыло: chita1976@mail.ru. Заранее благодарна.

13:12 16.06.14

Полина подскажите пожалуйста там Wi Fi бесплатный?

15:04 16.06.14

Уважаемая Полина!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе.
Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

09:38 17.06.14

Полина, спасибо за отзыв. Тоже туда поедем . Скажите как там вайфай? На какой этаж бунгало вас заселяли? И скиньте пожалуйста информацию об экскурсиях. Вот моя почта ilya96.merkulenko@yandex.ru. Заранее спасибо

17:28 17.06.14

Добрый день! Скиньте пожалуйста ценник на экскурсии на адрес tanya@sharte.org, 22 июня летим в этот отель

19:29 17.06.14

Чувствую гидам не надо будет рассказывать о экскурсиях и ценах на них ))))

20:11 17.06.14

подскажите,как далеко добираться до карфагена?сколько времени занимает экскурсия?если заселяться в бунгало,то в каком месте будет удобнее всего по расположению к морю,бассейну и основному зданию?

20:23 17.06.14

пыталась связаться с туристом по имени Илья...но что-то пишут,что такого электронного адреса не существует...

23:56 17.06.14

Полина, спасибо большое Вам за отзыв... Скиньте мне пожалуйста ценник на экскурсии на адрес ksuru567@mail.ru Спасибо)))

01:03 19.06.14

Полина, огромное Вам спасибо за отзыв и за фотографии!!!
Если отзыв и можно каким либо способом " подделать" (см. Elena546), то фотографии наврятли!!!
Спасибо!!!
С/У Настя

08:31 19.06.14

Друзья всегда пожалуйста!!!

10:35 19.06.14

Спасибо за отзыв.
Полина, а не могли бы Вы, пожалуйста скинуть и мне цены на экскурсии.
адрес: kudryashka_2009@bk.ru

Заранее большое спасибо

14:45 19.06.14

Полина, добрый день! отправте, пожалуйста, прайс лист natalia.noritsina@yandex.ru

19:59 22.06.14

Полина, спасибо за отзыв! Мы едем в этот отель. Сбросьте, пожалуйста, и мне информацию об экскурсиях milkina.ira@yandex.ru
Заранее благодарна!)