Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
04.07.14 - 07.07.14

Добрый день, недавно вернулись из RIZZI!!!

Добрый день, недавно вернулись из RIZZI!!! Решила написать, не тянуть, пока свежи впечатления.

Скажу сразу, что в таком отеле мне повелось быть в первый раз. В силу того, что ездили на пару дней (отметить свой маленький юбилей) и малым количеством времени на раздумье и выбор. В итоге,четыре дня выходных провели в RIZZI!!! Приехали в отель утром, нам сразу же одели браслеты и мы отправились кушать. Затем объяснили где взять полотенце на пляж, и провели небольшую экскурсию по отелю (чтоб знать где что находится). Затем дали номер на 4м этаже с видом на горы. Я была приятно удивлена, номер хоть и маленький, но очень был чистый, мебель относительно новая, и чистое белое белье на кроватях. Все приборы работали. Был холодильник и сейф (2$ в сутки, но мы его не брали). К уборке и номеру претензий нет вообще. Весь персонал приветлив и хорошо говорит на русском.

Я к еде не притязательна, мне как человеку, который не есть мясо все понравилось, и мою спутнику то же, голодными не остались ни разу, хотя приходили на обед и ужин не первые. Есть много овощей, зелени, курица тоже есть, рис, макароны и тд. Конечно, со стороны мужчин, еда вообще была очень скудной (им подавай больше мясо). Вкусные супы-пюре, тушенные овощи. Десерты, как везде, мокрые, и на один вкус. Фрукты: яблоки, дыни, арбузы, апельсины, персики. Все очень вкусно!)))) Официанты ходили и убирали грязную посуду тут же, ничего никогда не стояло на столах, и это приятно. Посуда чистая всегда была. Кушать можно было в самом ресторане и на улице. В баре тоже есть выбор напитков (пиво, вино, спрайт, фанта и тд).

До пляжа идти, минут 5 не спеша. Лежаков хватало, на пляже есть бар, где можно попить кофе,воду или сок.

По дороге на пляж есть магазинчик с фруктами, со всяками сувенирами. Также по дороге на пляж есть прокат велосипедов (3$ в час, скутеров электрическиx ( 8-15$ в час). Мы брали катались по окрестностям. Кататься не страшно, машин мало.

Если выйти из отеля налево и перейти дорогу, то в минутах 7 ходьбы есть палатка с настоящим турецким мороженным, много магазинов и кафе. Так что вечером ил и днем можно прогулять по поселку и найти для себя много нового и интересного.

На экскурсии мы не ездили, так как полных три дня всего.

Анимация в отеле есть и она хорошая. Ребята не дадут вам скучать. Всегда что то придумывают интересное. Каждое утро на пляже есть гимнастика с Настей и Артемом. Все желающие могут присоединится. Около бассейна есть дартс, водное поло с ди-джеем (Берк) и шэф аниматором (Али), (мой спутник за эти дни ни разу не пропустил поло). Вечером бывали разные шоу, т.к.мы были три дня, то мы попали на Мистер отель, can-can show и караоке. После шоу была дискотека в отеле и потом желающие могли в сопровождении аниматоров поехать в клуб, что мы и сделали поехали в Инферно.

Во-общем, в отеле мне понравилось, территория небольшая и это хорошо, все чисто и аккуратно. Если будет возможность вернусь в этот отель. Спасибо RIZZI за такой хороший, но маленький отдых!))))

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 12:29 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)