АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Месиния - 15

Каламата 37 Кипарисия 15 Метони 12 Пилос 12 Храни 11 Маратополис 9 Коста-Наварино 5 Корони 5 Петалидион 4 Ступа 2 Кардамили 1 Вунария 1 Айос-Николаос 1 Аналипси 1 Гиалова 1

типы размещений

Отели 84 Виллы и коттеджи 7 Гостевые дома и апарты 5 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Месиния в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apollo Resort Art Hotel 4.68 78 отзывов Месиния, Кипарисия ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyparissia Beach 4.54 28 отзывов Месиния, Кипарисия ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunrise Village Beach 3.87 41 отзыв Месиния, Петалидион ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Westin Resort Costa Navarino 4.49 30 отзывов Месиния, Коста-Наварино ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grecotel Filoxenia 4.28 26 отзывов Месиния, Каламата ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Euroxenia Messina Mare Seaside Hotel 4.24 26 отзывов Месиния, Кипарисия ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Oasis Hotel 4.70 10 отзывов Месиния, Кипарисия ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Elite City Resort 4.75 9 отзывов Месиния, Каламата ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Artina Nuevo & Spa 5.00 5 отзывов Месиния ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Irida Resort Suites 5.00 5 отзывов Месиния, Кипарисия ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Месиния по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 14 смотреть
3 12 смотреть
4 30 смотреть
5 22 смотреть
6 8 смотреть
7 Без категории 39 смотреть

Отели Месиния по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 108 смотреть
2 13 смотреть
3 Городской 6 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Месиния

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 31 смотреть
2 Апарт-отель 20 смотреть
3 Мини-отель 18 смотреть
4 Бутик-отель 4 смотреть
5 Частный отель 4 смотреть
6 Кемпинг отель 2 смотреть
7 Эко-отель 1 смотреть
8 Загородный отель 1 смотреть
9 Гостиничный комплекс 1 смотреть
10 Арт-отель 1 смотреть
11 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Месиния

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 7 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 5 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

19.11.19
21:16
3.87 Хороший пляжный отель с AI

Расположен в 25 км от аэропорта и в 3км от городка Петалиди. Построен на склоне, до пляжа надо спускаться по живописной тропинке вниз метров 300. Контингент следующий: примерно 70% - французы , в основном семьи и пенсионеры, 20% поляков. Русскоговорящих было 7 челвек, включая нас. Персонал говорит на французском, английском и греческом, на русском некоторые официантки. Территория и номера Отель достаточно большой и не все комнаты равноценны. Территория большая, немного хаотично спланированная. Застроена 2-х этажными бунгало, небольшая часть номеров с видом на море (второй этаж). Не рекомендую брать номера около бассейна и амфитеатра - там шумно, на первых этажах больше насекомых. Номер в бунгало на троих имеет площадь около 25 метров с маленькой верандой (или балконом на 2-м этаже). Сантехника немного потертая, санузел с ванной, кондиционер, сейфа нет, холодильник, ЖК телевизор (можно смотреть видео с usb флешки, также есть HDMI). Каналов около 30, русских нет. WiFi работает почти по всей территории, скорость слабая, по вечерам канал перегружен. Есть платный WiFi - он быстрее. Основной бассейн достаточно большой, глубина от 1 до 2,5 метров. Рядом детский (глубина 0,5м). Лежаков и зонтиков обычно хватает и у моря и у бассейнов. Пляжных полотенец НЕТ . Питание Для AI очень хорошее. Всегда есть мясо, рыба, птица. Особых очередей нет. Мороженого нет. Из фруктов арбузы, яблоки, персики, апельсины, бананы. Соки разливные порошковые, газировка тоже на разлив. Из напитков разливное домашнее вино, пиво. Напитки наливают самостоятельно. В барах также кампари, виски, водка, узо, джин, текила, бренди, вермут, ликеры. Все напитки местного производства. Анимация В принципе, команда старается. Аэробика, игры в бассейне, минидиско, дартс, боча, игры, конкурсы, вечерние шоу - в общем, почти как в Турции, правда, все на французском. Пляж отеля. Делится на несколько участков, общая протяженность метров 500. Дно - мелкая и крупная галька. Есть небольшие участки с камнями и ежами. Вода прозрачная, во второй половине дня бывают небольшие волны. Рыбок не много, но кое-что посмотреть можно. Резюме по отелю: 100 евро в день на троих для пляжного отеля AI - это очень неплохо.

Юрий
05.11.19
20:06
4.54 Отель Кипариссия

Маленький уютный отель. Гостеприимный хозяин. Русскоязычная симпатичная и доброжелательная помощница Сима в отеле ежедневно. Приличные завтраки. Пляж рядом. Автомобиль напрокат без проблем. Теплое море. В городке Кипариссия вечером освещены только центральные улицы. Спокойная обстановка. Никакой суеты. Доброжелательное и участливое население. Много таверн с приличным меню. Хороший семейный отдых для взрослых людей без детей. Не понравился рыбный ресторан рядом с отелем. Дорого и невкусно.

Николай
10.09.19
10:53
4.54 Хороший отель

Отель находится на первой линии от порта, в 300 метрах от пляжа. Уютный, чистый, спокойный отель. Вкусные завтраки, есть русскоговорящий персонал.

Denis
26.07.19
00:03
4.28 Сам отель хороший, но много НО

Отдыхали парой в июле 2019. Оператор "Музенидис Трэвел". Во-первых: имейте ввиду, что этот отель на краю географии - 2,5 часа от аэропорта Араксос на машине (инд. трансфер бесплатно организовал "Музенидис", т.к. групповой доставки не было). Вообще наше мнение: в этом отеле без своей машины делать нечего - всё далеко, а представители туроператора ещё дальше. Нас "кинули" с экскурсиями, но это отдельная история... Из плюсов отеля: хороший уровень комфорта, номеров, сервиса, питания. Отличное расположение: в бухте, чистое море, свой длинный галечный пляж, рядом живописная гора, приятный климат. На пляже бесплатные зонтики и лежаки (в любое время найдутся свободные). Минусы: далеко от центра города, магазинов и вообще культурной жизни. До ближайшего кафе - мин 20 пешком по променаду-набережной, до центра города - мин 20-25 на автобусе (остановка-конечная прямо у отеля, проезд 1,3 евро с чел). Воду в номера не ставят, надо покупать (2 евро бутылка 0,75 л). На пляже днём можно усохнуть от жажды, пока дождешься официанта. Бокал пива - 4 евро, вина - 5,5 евро, коктейль - 10. Территория небольшая. Wi-fi не везде и нестабильный. Вечерами скушно. Анимация - 3 человека, самодеятельность. Русскоговорящего персонала нет (только инглиш). Контингент отдыхающих: 70% греки, из них половина - пенсионеры. Много с маленькими детьми. В целом, мы отдохнули неплохо, но туда больше вряд ли вернёмся.

Сергей
24.03.19
17:00
4.49 Хороший качественный отель

Отдыхали неделю с друзьями в августе. Смело могу рекомендовать данный отель для любого отдыха, семейный, с друзьями, в одиночку. Ну разве что молодым может скучновать, хотя молодежи хватало. Фактически территория делится на 2 отеля, Westin и Romanos. Территория общая, огромная, ухоженая, красивая но сложная. Запутаться раз плюнуть. Но на этот счет к вашим услугам багги) Постоянно стригут, поливают. Концепция в отелях чуть отличается. На завтраки в Romanos предлагают шампанское , в Westin нет) . В остальном отличий почти нет. В обоих прекрасные рестораны со столиками на улице. Разве что в Romanos чуть интересней дизайн. Так же с ресепшен Romanos открывается классный вид на отель. Номер был на 3 этаже с огромным балконом с диванами и кушеткой. Сам номер хороший, все есть , чайник, чай, кофе, заполнен бар. Очень удобный большой санузел . С отдельно расположеной ванной и душевой. Пляж также номинально делится на 2 отеля. В стороне Westin пляжного бара нет, но он есть на стороне Romanos. При желании можно прогуляться, при отсутствии желания заказ оставить официанту. Они бегают по пляжу постоянно, принимают и разносят заказы. А также пару раз в день деляют и разносят смузи. Ресторан на пляже просто шикарен!) Очень все вкусно, атмосферно, качественно и с прекрасным видом на море. Вообще к слову сказать, с едой там "беда"! Беда как вкусно, как сделать выбор, как отказаться от чего либо в пользу фигуры))) В ресторане на пляже рыбный суп, маленькие жареные рыбешки с морской солью...мммммм... В итальянском ресторане, ризотто... с трюфелями и лобстером...В японском...да все там вкусно!))) От выбора голова кругом. ( При написании данных строк началось обильное слюноотделение))) Море! Нереальное! Чистое! Отличный заход! В данном регионе никогда не плавают суда. Прибрежная полоса находится под охраной. На пляже есть огороженая зона где вылупляются черепашки карета-карета. Единственная особенность довольно крупный песок. Единственный минус это долгая дорога до отеля. Мы ехали из Афин, это довольно изнурительно. Лето 18 г было сложным для того района. По дороге наблюдали последствия страшного пожара. Выгоревшие деревни на склонах гор, и полностью почерневшая почва... В Районе Каламата есть свой аэропорт, но он маленький и рейсы из Москвы туда летают по-моему раз в неделю. Но если прилететь в Афины , переночевать, а с утра отправиться в Костанаварино, то дорога более легкая. В заключении могу сказать что отель достойный, качественный. Да , греки на релаксе, очень не торопливые во всем) Но ведь и мы приезжаем не в гонках участвовать . Так что если не засекать секундомер , сервис вас устроит)))

Оксана Минская
21.02.19
23:08
4.49 Сказочное место

Отель Costa Navarino The Westin Resort, оставил по себе такие приятные воспоминания... Хочется сказать большое спасибо турфирме тпг за помощь в оформлении путевок и комфортный перелет, персоналу отеля за гостеприимство и дружелюбность. Мне очень понравился великолепный пляж с песочком и идеальной чистотой. На пляже очень хорошие мягкие! лежаки, которые находятся на хорошем расстоянии друг от друга. Сервис отеля просто шикарный, вот например полотенца были в достаточном количестве и на пляже и на бассейне, ничего с собой не носили. Есть достаточное количество развлечений для любого возраста. Территория приятная для прогулок, везде зелень, красивые тропинки. Кстати на территории отеля есть несколько бассейнов и их хватает для всех отдыхающих, и разместится удобно без скопления людей. Еда превосходная, много ресторанов, готовят люкс. Номер большой, уборка два раза в день, недостатка в чем либо у нас не было.

РитаНаумчук
14.10.18
13:27
4.49 Место силы

Если вы не знаете, куда поехать - вам в Грецию. Если вы не знаете, куда поехать в Греции, вам в Costa Navarino. Красиво, масштабно, вкусно, дорого. Эко-курорт. Шикарные пляжи и гольф-поля, множество изысканных ресторанов, вино собственного производства, историческое место. Великолепные номера. Сервис. Вечером, в Итальянском ресторане на площади, которая окружена строениями, из-за чего создается отличная аккустика, на большом экране демонструются концерты итальянских певцов. Эффект погружения полный. Роскошный СПА. Идеальные поля для гольфа, школа гольфа. Ресторан с панорамным видом на гольф-поля. По территории удобнее передвигаться на гольф-карах, т.к. она огромная. Можно вызвать из номера, подойти на ресепшн и вас отвезут куда надо. В общем, надо не говорить, а ехать и ощущать.

Alina Chikina
22.09.18
20:41
4.68 Мой отдых в греческой деревне

Отдыхала с 09.09.18 неделю.Хотелось отдохнуть от городской суеты и шума,поэтому знала куда еду-тишина,покой,по утрам поют петухи:) Номер дали хороший,на втором этаже с видом на бассейн.Народу в отеле было мало,у бассейна обычно никого не было,возможно сказывалось то,что был уже конец сезона. Один из пляжей рядом,не спеша минут 10 через оливковую рощу,но он не очень понравился,много сухих водорослей ,вход в воду-крупные камни.Ходила еще на один пляж,он понравился больше,но идти далеко,минут 30,некоторые ходили через скалы на пляже,но я рисковать не стала:) Питание было только завтрак,каждый день одно и тоже,но голодной не была,ужинала в тавернах в Кипарисии. Уборка на 5+,все отлично. Теперь о том,что не понравилось.Русскоговорящего персонала в отеле не было,без знаниия английского достаточно сложно. Мебель в номере (по крайней мере моем) была достаточно старая,в шкафу не было полок для одежды). А основной минус это то,что от отеля далеко до ВСЕГО!Я люблю ходить и расстояние 1-2 км не проблема,но только не здесь.Добрвться до поселка можно либо по дороге мимо частных домов,либо по пляжу.Дорога не очень приятная,по обочинам везде мусор,но главное,что в темное время суток,есть участки,которые НЕ освещаются,без фонарика вообще не дойти.На туристический налог,который ввели в этом году году могли бы побеспокоиться об освещение на том участке пляжа,который ведет в отель,потому что кроме тех,кто живет в отеле,там больше никто не ходит. Мое мнение,что без машины в этом отеле делать нечего.

Елена
18.08.18
20:17
4.96 Отличный тихий отель для комфортного отдыха

Отдыхали в данном отеле с супругом в июне 2018. Выбирали для спокойного отдыха, для нас было плюсом, что отель не на первой линии. Очень уютный небольшой отель. Бронировать его нужно заранее. Номера. Отдельный корпус с апартаментами для семей и корпус для номеров студио. Все номера с потрясающим видом на море. Воздух здесь обалденный.Номера просторные, больгий, с большой терассой. Душ. Уборка все отлично.Бесплатный хороший Wi-Fi. Вечером конечно, когда большинство туристов в номерах,-скорость падает. Питание шикарное. Мы брали завтрак+ужин (можно менять ужин на обед). Ужины на сезон 2018 года до 23:00, что очень удобно. Шеф-повар готовит потрясающе. За что ему отдельное спасибо. Напитки за ужином естественно за дополнительную плату. Можно заказать блюда (из мяса, рыбы и другие) со скидкой 50% (что в местной таверне вам обойдется гораздо дороже). Покушав в местных различных тавернах для себя мы выбрали, что нам выгоднее и вкуснее брать обеды в отеле. Ресепшн. Димитрос-огромный респект ему. Помогает, подсказывает, очень вежливый. Владельцы-семья (мама, папа и сын Dimitros). Подсказал и помог выгодно арендовать машину на прокат (у Leonidos). Здесь она нужна. Посмотреть остров в целом, съездить в гипермаркет, посетить таверни, поездить по разным пляжам. По любым вопросам и рекомендациям персонал всегда поможет и подскажет. Доброжелательность и клиентоориентированность-залог успеха этого замечательного ответа. Пляж-ближайший пляж пешком достаточно далеко, извилистая длинная дорога до основной дороги и плюс еще путь вниз. Обратно получится в горку и по жаре далеко, да и лучше съездить на пляж Paradise (лежаки и зонтики бесплатно-просто нужно заказать какой-нибудь напиток (кофе/фраппе/чай/пиво). Ехать примерно 10 минут от отеля до вышеуказанного пляжа. От этого пляжа потом можно съездить (недалеко) в деревушку Kiparisia (купить фрукты, посмотреть достопримечательности, погулять). Территория-очень красивая, бассейн с видом на море, ресторан (как открытый на свежем воздухе, так и есть закрытая терраса).Парковка бесплатная. Рекомендую-Достойный отель, звездность должна быть явно выше благодаря отличному сервису и гостеприимству, а также готовностью помочь по различным вопросам.

Ника
04.08.18
13:11
4.54 Отличная база для путешествий по Западному Пелопонесу

Выбирали не отель, а место базирования, поскольку день купаемся, день катаемся, парковка есть напротив ресепшена, бесплатная. Отель расположен очень удобно, налево пляж оборудованный(за напитки от 0,5евро!!!), направо - дикий, до центра Кипариссии - несколько минут пешком с небольшим подъемом в горку. Завтраки понравились, расширенные и разнообразные, перешли на двухразовое питание завтрак + ранний ужин. Персонал небольшой, но свою работу делают хорошо, есть миниатюрная милая русскоговорящая сотрудница Сима, она решает многие проблемы, включая прокат автомобилей(гид предложил за 76 евро в день, мы взяли за 55 евро). Вопрос раннего завтрака решается просто - приходишь и ешь все, что оставили на ночь включая фрукты, нарезку и выпечку, нет только горячего - яиц и сосисок. Для отдыха с детьми или просто для пляжного отдыха вариант не очень подходящий, но для нашего варианта отдыха - вариант идеальный.

Константин
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

11.06.19
09:43
3.87

Подскажите, выдают в отеле пляжные полотенца? Есть ли мороженое?

Юрий
06.03.19
19:58
4.28

Здравствуйте. Можно ли взять напрокат машину от вашего отеля? Можно ли курить на территории отеля и в номерах? Есть ли в отеле сейф?

Наталья
07.07.18
21:37
3.87

Добрый день! Какие условия раннего заезда? Если мы приедем в отель в 3 утра.

Алексей Мирошин
13.06.18
20:31
4.96

Добрый день! Планируем отдых в первой половине августа в вашем отеле. Есть вопросы по отдыху. Есть ли у вас русскоговорящий персонал? Прокат велосипедов и автомобилей (стоимость)? Есть ли на пляже шезлонги и зонты (стоимость)? Есть ли бесплатный Wi-Fi? Предоставляет ли отель бесплатный транспорт от отеля до моря? Расстояние до ближайших таверн? Стоимость обедов и ужинов в отеле на 1 человека?

Олег Кириковский
16.04.17
18:26
4.49

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит шведский стол на ужин на 1 взрослого и 1 ребенка (возраст детей 4 и 8 лет)?

Vazhneeva
16.04.17
08:40
4.49

Добрый день! Мы с семьей собираемся в этот отель с 31.05 на 11 ночей. Подскажите, пожалуйста, будет уже работать детский аквапарк? Все ли рестораны будут работать? Будет ли взиматься депозит за проживание и в каком размере?

Vazhneeva
24.08.16
12:56
4.24

Здравствуйте! Подскажите,пляжный бар что в себя включает?(если он конечно есть)

Alex
01.08.16
15:54
4.24

Добрый день! У вас в описании отеля ошибка в тексте: - пляжный бал отеля. И хотелось бы по этому поводу узнать,он бесплатный для тех у кого "Все включено"? Спасибо за внимание!

Alex
07.05.16
15:48
5.00

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно в вашем Отеле заказать трансфер от аэропорта Каламата ?

Net
19.04.16
20:58
4.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при бронировании тура по программе "все включено", предусмотрено ли мороженное детям, соки, вино местного происхождения, вода? Что включает в себя данная программа? Имеется ли детская площадка при отеле?

Виталина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Месиния