АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 15340
Фото: 34
Отдыхал Парой в
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша традиция.

Вот уже несколько лет в конце мая мы приезжаем в этот отель.И это наша замечательная традиция,которую хочется соблюдать и дальше.

На этом сайте много рассказано об отеле,не буду повторяться,отмечу лишь общие ощущения от отдыха.

В этот раз пришлось ждать заселения до 14.00.,но зато номер получили на 3 этаже с прекрасным видом на море.Очень здорово посидеть на балконе с чашкой чая или кофе и любоваться красивым пейзажем,видно было и пляж отеля,и соседний поселок,и,конечно,само море.

Приятно,что в отеле многие служащие нас уже узнают и приветствуют как старых друзей,помнят,что мы из России и стараются поговорить с нами по-русски.Вообще заметно,что персонал стал активно осваивать русский язык.Как оказалось на момент нашего приезда соотечественников было человек 40,потом еще приехали,а ведь раньше десяток еле набирался.Ну и в связи с этим сюрприз)Когда муж пришел на пляж в 6.30 утра купаться,практически все шезлонги,особенно ближе к морю,были заняты.Остались только на самом верхнем ярусе и немного на песке.Вобщем так все 2 недели и ходили занимать с утра раннего.У бассейна тоже нужно занимать пораньше,народу здесь всегда много.В этом году водную гимнастику проводил очень веселый,спортивный молодой человек.Желающих позаниматься в воде было очень много,не то,что раньше,никого не заставишь.

Молодежи стало значительно больше приезжать,хотя,конечно,основной контингент-люди в возрасте.

С питанием хуже не стало,все на хорошем уровне.Официанты и в ресторане,и в барах очень внимательные и вежливые.

Съездили на экскурсию в Айя-Напу и Протарас,побывали на пляже Нисси бич(из-за него и ехали),купались там(жаль только мало),посмотрели пещеры,мост влюбленных,побывали на клубничной ферме,где пробовали клубнику прямо с куста и с собой купили.Пожалуй такой сладкой и ароматной клубники я еще никогда не ела.Обедали в таверне,вечером вернулись в отель.Устали,конечно,потому что было очень жарко,но все равно понравилось.

Сами ездили в Лимасол гулять,сходили на набережную,в старый порт,прошлись по магазинам.В городе стало очень много строек.Строят и жилые комплексы,и огромные отели.Везде много народа,шумно,поэтому,возвращаясь в отель,радуемся,что там все тихо и спокойно.

В одно время с нами отдыхало несколько пар,с которыми мы встречались в предыдущие годы,из чего сделали вывод,что не одни мы предпочитаем этот отель.

Как всегда,наш отдых удался.Только недавно вернулись домой,а уже мечтаем о следующей поездке.Надеемся,что наша любимая традиция будет продолжаться.

Плюсы отеля
Территория хорошее обслуживание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.06.19 00:32 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 18.06.19

Добрый вечер!
Мы отдыхали в этом году в Мармарисе Cettia Beach Resort 4* , но для себя поняли, что лучше ATLANTICA BAY 4* в Лимассоле нет))

21:00 18.06.19

Добрый вечер, Инна. Мы тоже отдыхали в Мармарисе в октябре 2018, только в отеле TUI Blue MARMARIS. Хороший отель, но Atlantica bay всё равно лучше)) Я рада, что не только нам он так нравится))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгения (12)