Questions and answers
All questions - 1 559
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про номера с видом на море, делюкс. На вилле возле аквагорок сильно шумно в номерах. Да и вообще, что посоветуете из вилл с видом на море?
Здравствуйте, планируем в ваш отель в конце мая, ребенку в период пребывания в отеле исполнится 8 лет, скажите в каком формате можно поздравить ребенка? Что можно организовать?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле открытый бассейн с подогревом и, если есть, то будет ли он работать в конце апреля?
Здоавствуйте, подскажите пожалуйста есть ли стол с русским бильярдом в отеле и сколько стоит час игры?
Добрый день. Рассматриваем поездку в данный отель (повторно). Подскажите насчет детского меню (ресторана). Ребенку 1 год. Имеется ли баночное детское питание, т.к. в прошлой поездке вопрос был не актуальным, особо не обращали на это внимание.
Здравствуйте, планируем поездку к вам в конце мая. В период отпуска у старшего ребенка будет день рождения, подскажите в каком формате его можно поздравить ?
Здравствуйте! Забронировали тур в начале июня в ваш отель. Много просмотрели видео туристов. Но ни в одном не заметили теннисный стол. Скажите, пожалуйста, есть ли столы для тенниса и где они стоят? Очень надеемся, что не в помещении. Спасибо.
Добрый день. Забронировали тур в Ваш отель с 20 апреля на 12 дней. Будет ли работать вся заявленная инфраструктура вашего отеля или есть ограничения?
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
В указанный период мы планируем работу всей заявленной инфраструктуры отеля. Однако хотели бы обратить Ваше внимание, что функционирование некоторых услуг (особенно открытых зон, бассейнов, аквапарка и пляжной инфраструктуры) может зависеть от погодных условий.
Также сообщаем, что приглашённые внешние анимационные и шоу-программы начинаются с мая.
Мы всегда стараемся обеспечить максимально комфортный отдых для наших гостей и делаем всё возможное, чтобы большинство сервисов было доступно.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Добрый день .
Собираемся в Phaselis Rose в мае 2026г.во второй раз.
Скажите пожалуйста какие есть бонусы от отеля ?Или их нет ?
Уважаемая Наталья,
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что вновь выбрали наш отель и планируете посетить нас в мае нам очень приятно Ваше доверие.
Для наших повторных гостей в качестве комплимента мы предоставляем фруктовую тарелку и бутылку вина, которые будут доставлены в номер в день заезда.
Будем рады вновь приветствовать Вас!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Добрый день. Подскажите пожалуйста на территории отеля есть горки?
Есть но я бы сказал детские, без ватрушек и не глубокий бассейн
Хочу выразить мнение всех отдыхающих в отеле туристов.
Просим утром на завтрак ввести в меню слабосоленый лосось.
Лосось, который подают в обед и вечером всегда пережарен и никакого вкуса не имеет.это перевод продуктов. Давайте заменим его на слабосоленый.
Лосось на завтрак, это уже стало первым принаком хорошего питания отеля.без него уже никуда!!!!! Но мы все равно вернемся в следующем году.
Хотелось бы добавить- перенести на завтрак еще и мясную нарезку( отварной язык и мясные рулеты). Большинство отдыхающих из России, а они привыкли есть на завтрак бутерброды с мясом и соленой рыбкой.
Почему у вас 13 отзывов так долго на модерации.
Мой отзыв от 25 октября тоже не опубликован.
Почему??????
Здравствуйте уважаемая!
Все отзывы проходят модерацию на сайте, поэтому может занять немного времени.
Мы получили ваш отзыв. Благадарим вас за отзыв! нам очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями.
Добрый день. Скажите,в начале ноября можно купаться?Какая температура воды и уличная?
Здравствуйте уважаемый!
Температура воды и погоды в Текирова сейчас составляет 24.5 градусов.
Нынче вода холоднее чем оычно, но градуса 22 будет, купаться можно и любоваться на горы...
Здравствуйте! Летим к Вам 28.10.2025 на 6 ночей. Вышлите пожалуйста концепцию отеля в этот период. Работают ли A'la Carte рестораны, есть ли посещение бесплатное этих ресторанов. Можно выслать на почту прайс спа салона? жду информацию на почту nf1978@bk.ru
Здравствуйте уважаемая!
А ля карт рестораны работают до конца сезона, и первое посещение предоставляется бесплатно.
Прайс на спа салона вы можете посмотреть на этом сайте www.phaselispa.com.tr
Доброго времени суток, скадите, пожаоуйста, если ли в отеле бассейн с подогревом.
Добрый день уважаемая!
У нас есть бассейн с подогревом в спа центре.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Нет,все холодные, но охладиться осчень хорошо, а в сауне наверное теплый но от Хлорки можно задохнуться
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, концепцию на октябрь и ноябрь на почту olgagalicheva2010@bk.ru, прибываем к вам в конце октября
Подскажите пожта, что за номера COMFORT STD ECONOMY кто-то жил там? Можно жить неделю или лучше доплатить и взять стандарт?
Здравствуйте уважаемая!
Номера категории COMFORT STD ECONOMY 23 мерт квадратный. все номера отремонтированы , но без балкона.
Если вы предпочитаете номер с балконом, вы можете выбрать категорию Comfort Standart Land View In Main Building в главном корпусе.
Добрый день. В отеле на территории отеля есть холодильники с водой и айраном?
Здравствуйте уважаемая!
На всей территории отеля есть холодильники с водой.
Айран можете взять в любом баре.
Есть, на видео из ютюба
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про номера с видом на море, делюкс. На вилле возл ...
Здравствуйте, планируем в ваш отель в конце мая, ребенку в период пребывания в отеле ...
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле открытый бассейн с подогревом ...
Здоавствуйте, подскажите пожалуйста есть ли стол с русским бильярдом в отеле и скольк ...
Добрый день. Рассматриваем поездку в данный отель (повторно). Подскажите насчет детск ...
Здравствуйте!
Отель размещает одиноких мужчин?
Здравствуйте, планируем поездку к вам в конце мая. В период отпуска у старшего ребенк ...
Здравствуйте! Забронировали тур в начале июня в ваш отель. Много просмотрели видео ту ...
Добрый день. Забронировали тур в Ваш отель с 20 апреля на 12 дней. Будет ли работать ...
Добрый день .
Собираемся в Phaselis Rose в мае 2026г.во второй раз.
Скажите пожалуй ...
Добрый день. Подскажите пожалуйста на территории отеля есть горки?
Хочу выразить мнение всех отдыхающих в отеле туристов.
Просим утром на завтрак вве ...
Почему у вас 13 отзывов так долго на модерации.
Мой отзыв от 25 октября тоже не опуб ...
Добрый день. Скажите,в начале ноября можно купаться?Какая температура воды и уличная?
Здравствуйте! Летим к Вам 28.10.2025 на 6 ночей. Вышлите пожалуйста концепцию отеля в ...
Доброго времени суток, скадите, пожаоуйста, если ли в отеле бассейн с подогревом.
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, концепцию на октябрь и ноябрь на почту olgagalich ...
Подскажите пожта, что за номера COMFORT STD ECONOMY кто-то жил там? Можно жить неделю ...
Добрый день. В отеле на территории отеля есть холодильники с водой и айраном?
Здравствуйте! Хочу посетить ваш отель с 8 ноября, вышлете мне пожалуйста концепцию от ...
-
The hotelier rarely
answers the questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
91%
Number of answers
Здравствуйте!
Благодарим Вас за бронирование и интерес к нашему отелю.
Сообщаем, что на территории отеля имеются два стола для настольного тенниса. Они расположены на открытом воздухе, в зоне между Pool Bar и Relax Bar.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле и желаем приятного отдыха!
С уважением,
Отдел по работе с гостями