Hotel questions
Loading data ...
In total - 2 481
Добрый день. Подскажите 21.04 уже будут работать все услуги летнего сезона? И еще вопрос, есть разница в колличестве ресторанов доя гостей клвбных номеров и номеров в основном здании?
Добрый день, когда открытие отеля и будет ли тут концепция на 26 г?
Здравствуйте, подскажите, возможно ли купить билет на концерт Xolidayboy? Не проживающим в вашем отеле туристам ?
Коллеги, есть детский стол в основном ресторане? Если да - что в него входит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как связаться с отелем напрямую, по вопросам бронирования, раньше всегда была обратная связь, сейчас не отвечают ( Если есть контакты, можно скинуть в личку.
Здравствуйте, какие есть ‘плюшки’ при повторном посещении отеля ?
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на 2026 год на эл. Почту katober80@mail.ru
Здравствуйте, на 26.06.26 в некоторых афишах стоит концерт XOLIDAYBOY , актуальная ли это информация и есть какие-то условия которые нужно соблюсти для посещения концерта?
есть мороженое в упаковках и напитки бутилированные на территории отеля?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. едем к вам с 14 по 21 октября Будут ли дискотеки? Каждый день проходят они? Номер club superior находится в основном корпусе? Можно пожалуйста выслать концепцию на aliya_gamirova@mail.ru Спасибо!
Добрый день. Летим к вам в гости 11.10 ,у нас годовщина свадьбы,скажите пожалуйста есть какой нибудь комплимент от вашего отеля по такому поводу.
Добрый вечер.Будем в вашем отеле с 04 по 11 октября.Тип размещения бунгало. Номер ваучера 118415553388. Можно вас попросить номер на втором этаже . И можете отправить концепцию отеля на эл почту ya.Kulaewa@ yandex.ru . Заранее благодарю.
Добрый день. Приезжаем к Вам в гости в начале октября, один ребёнок до 2- х лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли детское питание ( баночки, молоко детское, творожки детские), блендер? И возможно, есть подогреватель детского питания, который можно взять в номер? Буду Вам признательна за обратную связь.
Здравствуйте! Будем отдыхать в вашем отеле с 28.09. Скажите пожалуйста, какова обстановка в отеле и вокруг в связи с пожарами?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в номерах есть утюг?
Добрый день,завтра приезжаем к вам в гости 2 раз,хотим попросить номер в главном здании,желательно с видом на море,в прошлый раз жили в бунгало. Номер ваучера 9826391
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить и можно ли заказать индивидуальный Трансфер от аэропорта до вашего отеля?
Здравствуйте! Будем в вашем отеле с 19 по 31 октября. Все ли услуги/развлечения будут доступны в этот период? В это время будет еще действовать летняя концепция? Пришлите, пожалуйста, ее на почту marina-demidenko@mail.ru
Здравствуйте, можете отправить концепцию отеля. Будем с 7 по 17 сентября. polinafedosova51@gmail.com
Здравствуйте, можете отправить концепцию отеля. Будем с 3 по 12 сентября. lesina.kseniya@yandex.ru
Добрый день! Понравился Ваш отель, хотели бы узнать концепцию на сентябрь. Благодарю! Почта: ksyusha.popova.96@bk.ru
Добрый день. Подскажите, пожалуйста - есть ли променад или где прогуляться за пределами отеля в пешей доступности? Есть ли рядом аптека? Прокат транспорта - мопедов, авто? Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста где ознакомится с ценами на спа процедуры? На сайте не нашел информации.
Здравствуйте! Можно уточнить, какой сейчас берег и пляж на море ( а то в прошлом году была небольшая горка из выхода из моря) ?
Добрый день! Увидела по фото номера с джакузи и лежаками на террасе(балконе), как называется этот номер? И есть ли концепция медового месяца для молодожен?
Благодарим Вас за обращение.
Со дня открытия в отеле будет действовать летняя концепция, и все основные услуги будут доступны для наших гостей.
Что касается ресторанов, различий в их количестве для гостей клубных номеров и номеров в основном здании не предусмотрено. Все гости могут пользоваться ресторанами в рамках выбранной концепции проживания.
Обращаем Ваше внимание, что отель оставляет за собой право вносить изменения в концепцию в зависимости от погодных условий и непредвиденных обстоятельств.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Благодарим вас за обращение и за интерес к нашему отелю.
Открытие отеля запланировано на 17 апреля.
Концепция на сезон 2026 года в настоящее время находится в разработке и пока не утверждена.
С уважением,
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему отелю.
Сообщаем, что информация о возможности приобретения билетов на концерт для гостей, не проживающих в отеле,
а также о стоимости и условиях посещения будет предоставлена немного позже.
Ориентировочно все детали станут известны ближе к открытию сезона.
Благодарим за понимание и будем рады ответить на Ваши вопросы в дальнейшем.
С уважением,
В основном ресторане имеются детские стульчики. В целях соблюдения гигиены они закрываются стрейч-плёнкой,
и на каждом стульчике размещаются влажные салфетки
С уважением,
Благодарим Вас за обращение и за проявленный интерес к нашему отелю.
По вопросам бронирования Вы можете обратиться в Отдел бронирований через WhatsApp по номеру +90 549 783 06 90.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Благодарим Вас за то что рассматриваете наш отель для проведения вновь своего отпуска.
Для постоянных гостей в день заезда в номер гостей предоставляется бутылка вина и тарелка фруктов.
Хорошего дня,
С Уважением,
Благодарим Вас за интерес и за то, что рассматриваете наш отель для отдыха.
Сообщаем, что концепция на лето 2026 года сейчас находится в разработке и окончательно не утверждена.
В ближайшее время концерция отеля будет прикреплена отдельным файлом на данном сайте.
С уважением,
Да, верно, концерт XOLIDAYBOY состоится 26.06.2026. Для посещения мероприятия необходимо быть гостем отеля и проживать у нас на эту дату. В случае изменений актуальная информация будет размещена на официальном сайте.
С уважением,
Да в отеле предоставлялось мороженое и бутыллированна в пластике вода.
С Уважением,
едем к вам с 14 по 21 октября
Будут ли дискотеки? Каждый день проходят они?
Номер club superior находится в основном корпусе?
Можно пожалуйста выслать концепцию на aliya_gamirova@mail.ru
Спасибо!
Данный номер не в глваном здании. Нахдиться в саду. Это бунгало.
Концепция отели включая анимационную программу до 31 отктября. Также проведение всех мероприятий зависит от погодных условий.
С Уважением,
В день свадьбы в номер предоставляется комплимент от отеля вино и фрукты.
С Уважением,
Заранее благодарю.
Благодарим за Ваше обращение и выбор нашего отеля.
Пожалуйста, при заселении озвучьте своё пожелание на стойке регистрации мы постараемся учесть его в зависимости от наличия свободных номеров на момент заезда.
Концепцию отеля направили Вам на электронную почту.
С уважением,
В Главном ресторане есть йогурты и баночное питание, также есть микроволновка и блендер.
Подогревателя,который предоставляется в номера нет.
С Уважением,
С нетерпением ждем встречи с Вами.
В райноне отеля и регионе никаких пожаров нет.
Хорошего дня.
С Уважением,
Во всех номерах отеля утюг не предоставляется.
Есть прачечная, к которую гости могут отдать постирать и погладить вещи за дополнительную плату.
Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением,
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Размещение по номерам проходит на стойке регистрации в соостветствии с ваучером, выданый Вам в агенстве бронирования нашего отеля, замена номера на категорию выше услуга платная.
Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением,
Благодарим Вас за обращение. Для получения подробной информации о стоимости и возможности заказа индивидуального трансфера от аэропорта до нашего отеля, пожалуйста, свяжитесь по адресу guestrelation@starlight.com.tr
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Все наши развлекательные программы и услуги на открытых площадках продолжают действовать. Однако обращаем внимание, что их проведение может зависеть от погодных условий. В случае неблагоприятной погоды развлечения и сервисы будут перенесены в закрытые помещения, чтобы Вы могли в полной мере насладиться отдыхом.
В настоящее время действует наша летняя концепция, и её подробное описание было направлено на указанный Вами адрес электронной почты.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise.
Благодарим Вас за обращение. Концепция отеля была отправлена на указанный Вами адрес.
С уважением,
CRM Отдел
World Of Sunrise
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю и за обращение. На указанный Вами адрес электронной почты, мы направили подробную концепцию нашего отеля на сентябрь.
Хотим обратить Ваше внимание, что в зависимости от погодных условий и уровня загруженности отеля график работы и функционирование некоторых объектов могут корректироваться. Все изменения осуществляются исключительно с целью повышения качества сервиса и обеспечения максимального комфорта для наших гостей.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю. Концепция на сентябрь была отправлена на указанный Вами электронный адрес. Пожалуйста, также проверьте папку «Спам»
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Подскажите, пожалуйста - есть ли променад или где прогуляться за пределами отеля в пешей доступности? Есть ли рядом аптека? Прокат транспорта - мопедов, авто?
Спасибо.
Благодарим Вас за обращение. За пределами отеля имеются прогулочные дорожки вдоль побережья, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Также рядом расположены аптеки, есть возможность аренды мопедов за пределами отеля, а внутри отеля доступна аренда автомобилей.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Благодарим Вас за интерес к нашим услугам. Информацию о стоимости SPA-процедур можно получить непосредственно на SPA-ресепшене после заселения. Наши коллеги с радостью предоставят Вам полный прайс-лист и помогут подобрать подходящие программы.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Благодарим Вас за обращение.
Что касается берега и входа в море, визуально значительной горки у выхода из воды не наблюдается. После захода в воду примерно на 12 метра морское дно быстро становится глубже.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
И есть ли концепция медового месяца для молодожен?
Благодарим Вас за обращение и проявленный интерес к нашему отелю.
Будем рады предоставить Вам всю необходимую и подробную информацию. Просим Вас связаться с нами по адресу guestrelation@starlight.com.tr
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise.