Questions and answers
All questions - 116
Здравствуйте
Приобрели путевки на август в ваш отель, подскажите, как обстоят дела с погодой в августе? Часто ли дожди?
Забронировали номер стандарт, обновлены ли они?
И какой дресс-код для ресторанов по a la carte?
Добрый день, подскажите какую валюту брать на Кубу?)

Экскурсии гидам от операторов оплачиваются в евро или иногда переводом с онлайна рублями. В отеле, магазинах и местным гидам лучше доллары, они практически всеми берутся 1=1 к евро
Добрый день
Едем компанием впервые в ваш отель
18.05 у меня день рождения (юбилей).
Предусмотрены ли какие то комплименты?
Добрый день, в описание отеля есть бар на пляже, в ответах на вопрос нет бара на пляже.. Так есть он все же или нет?))

Он там был до начала 2024, потом его убрали, в большей степени изза грилльзоны, её тоже убрали.
Всё перенесли за мангровую полосу на терр. отеля.
По мне так чище стало
Добрый день, подскажите есть ли бар на пляже?

Нет. Только у бассейна. В обед есть буфет за пляжем. Там пиво в обед.
Здравствуйте. Подскажите в номере бунгало с одной спальней раскладывается ли диван? Если нет, то доп кровать предоставляется? Платно или бесплотно?

Здравствуйте, Polina! Благодарим Вас за обращение. Мы связались с представителями отеля по Вашему вопросу. Представитель отеля (служба Reservations отеля Sol Palmeras 4*) ответил:
"В бунгало с 1 спальней есть комната с двумя односпальными кроватями, а в гостиной двуспальный диван-кровать, где могут разместиться двое детей или 1 взрослый и 1 ребенок.
Чтобы лучше понять распределение наших номеров, рекомендуем вам зайти на сайт Meliá Travel Professionals по следующей ссылке:
https://travelprofessionals.meliacuba.es".
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте, сколько стоит лобстер ?

25$ на улице. В Аля карте -35$
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со светом ?

В Гаване восстановили быстро, в Варадеро позже, постепенно.
В отелях есть свои генераторы.
Добрый день. В бунгало нет воды третий день, срочно просим переселить в главный корпус!!!

К администратору)
Здравствуйте, а что скажете про погоду в конце сентября начало октября с 25 сент по 5 окт, переживаем за большое количество дождей и пасмурных дней, как было в прошлом году?

Я была в июне
Добрый день! собираемся в сентябре, 26 го будем в отеле, будет необходимость немного работать,как обстоят дела с интернетом?

Спасибо, что выбрали нас в качестве места отдыха в сентябре. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi, коды доступа к нашей внутренней сети вы получите в приветственном конверте при заселении. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами через Instagram: @solpalmerascuba

Здравствуйте, мы были в феврале, ловил далеко не везде, не думаю, что сильно получится поработать...

В главном корпусе был хороший сигнал
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в холле основного корпуса возле бара остался аппарат с напитками? В далеком 2008 - м из этого аппарата можно было попить очень вкусный какао.

Последние 3 года я там такого аппарата не видел🤷♂️

Аппарат стоял, но мы не пользовались, напитки и коктейли наливал бармен
Добрый день. В бунгало правда нет вай фай?
Есть ли фитнес центр?

Правда)
Фитнес есть. В главном корпусе

Только вернулись с этого отеля. Жили в двухэтажном бунгало. Номер 122. Интернет то ловил, то нет. Обычно в 6 утра я входила быстро в интернет)

Есть в бунгало вай фай. И фитнес центр есть.
I am going to book a room for 2 adults. There will be 2 kids with me 4 and 0 years old. Do I need to pay for them or can the kids stay for free in our room?

Thank you for planning to visit us for your vacation in Cuba. If you are a family of 2 adults + 2 children you must reserve a One-bedroom Bungalow or a Junior suite. We suggest you check discounts directly with your travel agency.
Best regards,
Sol Palmeras Sales department
Email contact: ventas1.sep@meliacuba.com
Здравствуйте! Будем отдыхать в отеле с 27.02-5.03, гости Fedulov Sergey и Fedulova Irina. Просьба по возможности дать отремонтированный номер. Заранее очень благодарны.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принимают ли в отеле карты Российской платежной системы МИР ?

Ни в отеле, ни в Варадеро, ни на Кубе не принимают российские карты.
Брали экскурсию у Карлос, гид Адриан сказал, что в Гаване возможно есть один два банкомата, но он не уверен, в рабочем ли состоянии они.

Да принимают в майские и в отеле и в магазинах в Америкас плаза
Good afternoon! We sent a request on 17.01.2024 to your hotel, but have not yet received a response. We really wanted to relax in your hotel. Thanks! We are looking forward to hearing from you!
Добрый день! Будем в отеле с 02.02.24-12.02.24 бронь 10035962
Busova Svetlana
Busov Vitaliy
Busova Elizabeta
1. 02.02.24 у Vitaliy будет день рождения, можно ли получить комплимент от отеля?
2. Мы брали стандартный номер, как можно попасть в новый отремонтированный
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле услуги спа и массажа?

Здравствуйте, массажа и спа нет

Здравствуйте
Приобрели путевки на август в ваш отель, подскажите, как обстоят дела ...

Добрый день, подскажите какую валюту брать на Кубу?)

Добрый день
Едем компанием впервые в ваш отель
18.05 у меня день рождения (юбилей). ...

Добрый день, в описание отеля есть бар на пляже, в ответах на вопрос нет бара на пляж ...

Добрый день, подскажите есть ли бар на пляже?

Здравствуйте. Подскажите в номере бунгало с одной спальней раскладывается ли диван? Е ...

Здравствуйте, сколько стоит лобстер ?

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со светом ?

Добрый день. В бунгало нет воды третий день, срочно просим переселить в главный корпу ...

Здравствуйте, а что скажете про погоду в конце сентября начало октября с 25 сент по 5 ...

Добрый день! собираемся в сентябре, 26 го будем в отеле, будет необходимость немного ...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в холле основного корпуса возле бара остался ап ...

Добрый день. В бунгало правда нет вай фай?
Есть ли фитнес центр?

I am going to book a room for 2 adults. There will be 2 kids with me 4 and 0 years ol ...

Здравствуйте! Будем отдыхать в отеле с 27.02-5.03, гости Fedulov Sergey и Fedulova Ir ...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принимают ли в отеле карты Российской п ...

Good afternoon! We sent a request on 17.01.2024 to your hotel, but have not yet recei ...

Добрый день! Будем в отеле с 02.02.24-12.02.24 бронь 10035962
Busova Svetlana
Busov ...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле услуги спа и массажа?
Добрый день, какие размеры софы в Бунгало?
-
The hotelier rarely
answers the questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
64%
Number of answers
Добрый день! Погоду можно посмотреть на туртелле, но например в прошлом мае, самом дождливом, дождей не было))
Дресс- кода я не видел ни в каком сезоне, т.е. в брюках там только персонал.
По ремонту - там динамично, возможно все стандарты освоят, либо будет вполне чистый и приличный номер
Но конечно август и июль дешевые, изза жары, берите от звгара 50+ и далее
В этот сезон мало кто рискует
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за обращение. Мы связались с представителями отеля по Вашему вопросу. Представитель отеля (служба Reservations отеля Sol Palmeras 4*) ответил:
"В августе температура может варьироваться от 25 ° C до 32 ° C. Дождь может быть во второй половине дня.
Большинство номеров в главном здании были отремонтированы. Тем не менее, ближе к дате прибытия, напишите нам, чтобы сделать пометку об отремонтированном номере.
Дресс -код в ресторанах à la carte повседневный. Только итальянский ресторан "O Sole Mio" требует, чтобы мужчины носили брюки".
С уважением, Помощник Tophotels.ru