Регистрация: 23.07.19
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги!

Отдыхали с мужем в июне 2019 года. Перед поездкой промониторили все отзывы о данном отеле и знали к чему нам готовиться. Огромной территории, анимации, огромного разнообразия еды, моря в 2-ух минутах от отеля - всего этого мы не ждали) Приехали в Диаморе в 10 утра, заселили нас сразу. Номер обычный, стандартный, не новый, но вроде все чистенько. Убирались каждый день, постельное белье меняли 1 раз.

Персонал отеля вежливый. Еда для 3-ки нормальная, все свежее, практически все вкусное. Завтрак - сосиски жареные, овощи на гриле, омлет ,яйца, колбаса, сыр, оливки, джем, хлопья, овощи. Обед и ужин примерно одинаковые - овощи, грибы на гриле, салаты, гарниры, мясное блюдо только одно и порционно , но без проблем можно подходить за дополнительной порцией. Рыбу давали 2 раза за 10 дней, очень вкусная. Из фруктов - вкусные арбузы, апельсины, дыня, черешня и невкусные зеленые сливы. В общем я наедалась,а муж в 10 вечера шаурмой догонялся)).

Бассейн отеля небольшой, дети в нем постоянно купались.

Расположение отеля просто шикарное, до пляжа Клеопатры 10-15 минут. Купались на пляже под номером 1, на мой взгляд самый лучший, без плит, море божественное. Отель расположен в центре Алании, рядом магазины, аквапарк, базар, фуникулер.

Наверное для отдыха с детьми не особо подходит, из за отсутствия анимации, каких то детских блюд. А так нормальный, городской отель.

Добавлено 23.07.19 15:18 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)