Награды по читательскому охвату отзывов

Отдыхали в этом отеле целый месяц ! Нас он очень устраивает и своим прекрасным расположением - в первой линии, и хорошими условиями проживания - нормальный 2- х комнатный номер - стандарт, достойным питанием, уютной территорией и прекраснейшей длинной береговой линией ! Ну и главное - очень демократичная стоимость !
Отель 4 звезды полностью соответствует своим 4 звёздам !
Хороший отзывчивый...
ОКАЗАЛИСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ ))
Ехали по путёвке в отель Ozkaimak Incekum - приехали в обед! Было очень много людей на ресепшене ! Нас, как положено, зарегистрировали и ....... сказали, что мест в отеле нет и нас отвезут в другой отель этого хозяина - GENGER Beach Resort - всего на пару дней!
Мы ОЧЕНЬ были расстроены и недовольны ! Таких , как мы- невезучих, было человек 15...
Отдыхали в период пандемии - было всё также, как и в прошлые годы !!!
Главное преимущество этого отеля - это 1 линия и отличное побережье со спокойным морем ! Очень длинная береговая линия отелей, по которой утром бегают люди ! Такие 4* встречаются очень редко !
Море ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ - волн нет совсем ! Можно, не боясь, заплывать далеко !
При входе небольшая галька - если не удобно, входите...