АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 16 Гостевые дома и апарты 5 Виллы и коттеджи 4

топ-10 отелей курорта Кавелоссим в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Byke Resort Goa - Old Anchor 3.37 409 отзывов Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Shikara Beach Resort 4.05 138 отзывов Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novotel Goa Dona Sylvia Resort 4.44 150 отзывов Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Resort Goa 4.46 142 отзыва Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Casa De Cris 4.43 73 отзыва Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sao Domingo's Holiday Home 4.31 73 отзыва Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gaffinos Beach Resort 3.97 92 отзыва Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 4.20 85 отзывов Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sal Riviera Hotel 4.59 33 отзыва Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lobo's Guest House 4.83 28 отзывов Кавелоссим ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Кавелоссим по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 1 смотреть
4 2 смотреть
5 6 смотреть
6 Без категории 10 смотреть

Отели Кавелоссим по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 15 смотреть
2 7 смотреть

Варианты типов отелей в Кавелоссим

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 9 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Отель 2 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кавелоссим

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 5 смотреть
2 Виллы и коттеджи 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

21.03.24
22:30
4.38 Лучшее что есть на Гоа

Отдельный поселок внутри поселка. Очень ухоженная территория. Рядом нормальный супермаркет, единственное нет мяса, любого, кроме замороженных сосисок и бекона. Есть вполне приличный йогурт, масло. Сыр плохой и мало. Если нужна курица нужно искать чувака который при вас ее забьет. На Гоа проблема с холодильниками. Но у нас на вилле был большой с морозилкой. Один раз видел как продают мясо при проезде какой то деревни, тоже без заморозки. Морепродукты говорили можно купить у церкви, но мы не ходили, их можно есть в шеках на пляже и русском ресторане в самом поселке. Лежаки бесплатно, не обязывали покупать что то в шеках, но предлагали, и как то все равно выходило, то напитки, то еда. Море с волнами, где то полметра могли быть. Пожалуй самый чистый, благоустроенный поселок и развитый инфраструктурно-магазины, рестораны, пляж все относительно недалеко. До пляжа чз отель Ширака метров 500-600. Когда ездил по экскурсиям видел все поселки. Этот больше всех понравился. Соседи по экскурсиям жаловались и на питание в отелях и на удаленность магазинов. А ещё в поселке почти все англоговорящие и многие по русски понимают и говорят. Нет шумных тусовок, ток если на пляже фаер шоу. Мало народу на пляже и широкая линия. Пляж чистый, убирают. Собаки везде и это плюс, отпугивают ненужную живность. В номере кусали комары, но до апреля вроде не опасные, с мая сезон комаров малярийных и денге из-за дождей. Змей не видели. Типичная Индия оч грязная, будьте готовы на экскурсиях. В столице Панаджи более чисто. Фрукты не оч сладкие в марте, но съедобно (манго, маракуйя, ананас, папая). Шмотки и чай не дешёвые. Чай брали в чайных магазинах упакованные, ничего необычного, ток дороже. Пробовал рассчитываться Юнион пей, можно, но дороже где то на 10%, чем поменять на доллары, потом на рупии. Интернет хороший был на вилле.

Юрий
21.03.24
07:17
3.61 Сиреневый трэш

Были в начале марта 2024 года, понятно, что это гэстхаос, но можно ведь содержать бытовые приборы в порядке-кондиционер живёт своей "тёплой"жизнью(на пульт не реагирует,течёт),потолочный вентилятор своей(дует с максимальной скоростью).Телевизор и приставка стоит рядом с холодильником, но розетка рабочая одна),выбираем конечно холодильник(морозилка не закрывается, но это даже к лучшему)) У соседей поспрашивали-история та же-TV не подключается, кондёр работает плохо,но у них есть стулья, а нас зато есть чайник). Матрасы были очень жёсткие, постельное белье серое, но это везде такое. WI-FI у всех работает только у дверей -ближе к роутеру. Завтрак-яблоко, чай,хлеб, всё равно что его нет) Хозяин отеля при обращении устранять неполадки не собирался. В ГОА не первый раз- но это прямо трэш.

Алексей Бесхмельнов
19.03.24
20:58
3.61 Гестхаус только для очень непритязательных туристов

Жили на втором этаже (номер 2). В номерах с 1 по 3 окна балконы выходят на технический корпус Редиссон Блю, который постоянно гудит мощными вытяжками. Дня через 4 перестаёшь этот звук воспринимать, но первые пару ночей мешает невероятно. В нашем случае всё ещё осложнялось неработающим наружным блоком кондиционера, из-за чего приходилось постоянно держать открытой балконную дверь, что тишины не добавляло. Зато добавляло комаров, которые там очень мелкие, но укусы у них чешутся и зудят очень сильно. Фумигаторы не помогли. Чуть лучше помогают спреи-репелленты, но хватает их не очень надолго. Телевизор не включали вообще (не интересовало). Большой плюс - вместительный и хорошо работающий холодильник (у нас в номере был LG). Лёд намораживал хорошо, фрукты, овощи и напитки охлаждал тоже хорошо. В номере был удлинитель, электрический чайник, три тарелки, два стакана, пара ложек, два ножа разного размера, пара вилок. В санузле и холодная и горячая вода была постоянно в кране раковины, а вот чтобы горячая вода появилась в душе, нужно было долго ждать - приходилось стоять под условно-холодным душем. Завтраки нам не принесли ни разу. Наши соседи тоже своих завтраков не получили. Нам один раз поменяли полотенца и предложили подмести пол (уборкой номеров занимается худенькая старушка, мне её было даже неудобно напрягать подметанием полов). Кровати не скрипели, но матрасы жесткие. Одеяла были, постельное бельё не рваное и достаточно новое (во всяком случае с моей точки зрения). Теперь о приятном. До пляжа идти минут 15 по удобной дорожке (если от нашего гестхауса идти налево и чуть не доходя до ворот с белыми слониками повернуть в сторону моря). Пляж очень хороший - широкий и песчаный, вход в море пологий. Но волны в марте присутствовали, так что кроме нас любителей поплавать в море было не много (народ всё больше в волнах прибоя бултыхается). Шезлонги с матрасами нормальные. Мы располагались в шеке SAM'S. Бесплатно предоставляют полотенца для шезлонгов. Еда вполне вкусная, а напитки холодные. Тут всё нормально. Фрукты под навесами в самом Кавеллосиме достаточно продаются в довольно скромном ассортименте. Так что если хочется экзотики - нужно ехать на рынок в Маргао. Там выбор гораздо лучше. В самом Кавеллосиме хватает достаточно дешевого алкоголя (портвейн номер 7 и ром Старый монах вообще по смешным ценам). В общем, этот гестхаус - для очень непритязательных туристов, а вот место, где он расположен (пляж и поселок) - очень даже ничего. Но лично мы с женой туда возвращаться не собираемся.

Юрий
18.02.24
11:49
4.43 Прекрасный сказочный отель на ГОА

Прилетели на ГОА с 27 января по 11 февраля. Такси в аэропорту 2000 рупии до отеля. Заселили сразу . Номера приемлемые . Позавтракали ( омлет, яичница, хлопья, каша , масло, ждём) . Ребята молодцы, готовили быстро и вкусно. Рядом много кафешек .живая музыка до 23.30-24.00 она нам вообще не мешала . Все по доступным ценам. До моря идти минут 7-10. На пляжу много шейков , где можно остановиться , лежаки , зонтики , полотенца , можно взять свои полотенца из дома. В шейке очень вкусно готовят . Кокосы, смузи из арбуза, манго, папайя , молочные коктейли. Все очень достойно . Все очень хорошо, чисто. По пути к морю, много магазинчиков , аптек , ювелирных. Везде можно менять деньги . Фрукты покупали , все очень вкусное и цены отличные. Все приветливые. Такси стоят везде, заказывали обратно в аэропорт тоже получилось 2000 рупии. Нам все очень понравилось . Обязательно вернемся на Южный ГОА и в этот отель. Всем рекомендую.

Маруся
25.01.24
21:54
4.40 Нормальный отель с очень дальним местоположением

Я люблю Гоа. 4й раз, в Кавелоссиме первый. Сам пляж восхитителен. И отель хороший по индийским меркам. Но его местоположение - очень далеко от пляжа и любых магазинов. Туда иногда подвозили на байке хозяева. Назад приходилось далеко идти пешком. В темноте, когда носятся машины и байки, а так же выскакивают лающие псы - это неприятно, неудобно. Если вы с машиной или байком - рекомендую отель. А если нет - я бы выбрала другой. На карте кажется, что от моря недалеко. Но срезать не получится. По дорогам очень далеко. Конечно, из плюсов - ночная тишина, приличные комнаты и душевые комнаты, шикарные балконы. Вода в номер за доп плату. Утром чай, 2 кусочка хлеба и яичница или омлет. Убирала каждый день. Мыло, шампунь, туал бумага - все в достатке. При заселении номер готовили только при мне, но я приехала рано. Красоты мест вокруг нереальные. Пальмы, болота, восход солнца. Питание - только если заранее закажите. Муравьи есть. В комнате нельзя есть и крошки оставлять хоть малейшие. Один местный хозяин кафе сказал, что этот отель в "ж..е мира". Если это не смущает - можно. Я пожалела, что взяла этот отель, несмотря на плюсы, мне важнее положение. Пляж Кавелоссим, Мобор - это фантастика. Белый хрустящий песок. В Маргао доехать легко и просто на автобусе. Гоа, буду скучать!

delfi Дельфи
30.12.23
13:29
4.40 Встретили, сразу заселили.

Да, отель без изысков, шкаф есть для индии это даже очень круто, кондер можно оставить включенным на весь день. Есть большой холодильник, чайник, горячая вода, телевизор, журнальный столик, тумбочка, три стула больших, шкаф сейф, возьмите свой замочек. 4 подушки. Нам все понравилось. И матрасов было два, по жесткости для нас норм. Большой балкон. Завтраки с прекрамным видом на поле и лес. А самое главное очень вкусное, чистейшее и недорогое кафе бар, рядом с отелем. Аптека, магазины, фрукты, все под рукой. Номер убирали отлично.

наталья тысячная
07.12.23
15:18
4.20 Средний отдых

В отеле Рэдиссон Блю (Гоа) встречают ожерельями из ракушек и приветственным напитком и булочками. Номера хорошие, убирают ежедневно и хорошо. Само сильной стороной этого отеля является ресторан, где не только европейская, но и индийская еда вкусная и её можно есть, есть и свежевыжатые соки. Нельзя сказать, что территория некрасивая. Она красивая, но нет мест, где можно посидеть за бокалом вина или чашкой и кофе и полюбоваться каким-либо особо красивым местом. Есть бар с пустующими столиками, расположенными под палящим солнцем. Это касается и маленького бассейна - самого жаркого и непродуваемого места в отеле. Пребывание у этого бассейна неинтересно, смотреть не на что в отличие от большого и красивого бассейна Новотеля. Если наш бассейн пустует, то у бассейна в Новотеле всегда много народа, некоторые и на пляж не ходят. ТВ – русскоязычных каналов нет, но нет таких популярных каналов как Discovery. Animal planet, National geographic. По спортивным каналам – сплошной бейсбол. Пляж (идти через Новотель 5 минут) представляет собой прямую линию, уходящую за горизонт, такая же бесконечная линия и при взгляде на море. Взгляду не за что зацепиться, куда ни посмотри. На берегу – невзрачный кустарник. Здесь нет заметных отливов и приливов. Штормов не было, купаться можно было свободно, иногда – в полном одиночестве. К сезону в конце ноябре ещё ни один шек не работал, они были в процессе сборки. Возможно – это особенности именно этого года. Но ни в какое сравнение не идёт этот пляж с пляжем Эль Мамзар в Дубае, Уна Ватуна (Ocean Hill) в Шри Ланке, пляжами Отрес или Independence в Камбодже или отелем Амиана во Вьетнаме. Здесь также нет таких вкусных фруктовых шейков как во Вьетнаме и Камбодже, нет таких густых соков, в которых ложка стоит как в Шри Ланке. Возможно, что кто-то здесь побывает и подумает, что вот это и есть Гоа. Это не так. Есть отличный, пляж Палолем со стационарными шеками с разнообразной кухней народов мира, но главное – он красивый, море здесь более спокойное, народу немного. Правда продавцы первое время буду приставать к отдыхающим с разными покупками и массажем. Ехать до этого пляжа от отеля Radisson Blu на такси 1 час. Стоимость туда и обратно 40 долларов плюс 5 долларов за ожидание в течение пяти часов. На второй день пребывание в Кавелоссиме нас кто-то покусал. Сначала мы думали, что это комары, которые по ночам крутятся над ухом в номере. Но о комариных укусах быстро забываешь, а эти зудели с каждым днём всё больше, особенно ночью. Только на одной ноге было 15 укусов. Приходилось просыпаться с мазаться Борой или кремом после бритья. Скоро стало чесаться всё тело. Тогда мы обратились за консультацией к другой паре из нашего отеля. Оказалось, что их тоже покусали. Но они сразу обратились к гиду и местным жителям и им объяснили, что это укусы песчаных блох. Эти укусы лечатся мазью от наших волосяных вшей, хорошо снимает зуд и ускоряет заживление столовый уксус. Внутрь для снятия общей реакции надо принимать цетрин (группа димедрола). Если Вас покусали, надо зайти в любую местную аптеку и показать укусы и Вам выдадут всё, что надо для лечения. Мы не лежали на песке, только на лежаке. Наверное блохи были занесены на лежак с песком на ногах. В итоге: это место предназначено для туристов, которым не с чем сравнивать или для которых красота места – не приоритет и блохи здесь не при чём.

Николай
16.11.23
19:33
4.43 Отель на один раз.

Отдыхали с дочкой с 28.10 - 08.11 В отели только ночевали, на завтрак ходили три раза (омлет или яичница, кофе или чай , тост , джем ,масло 10гр. Завтракали в кафе по дороге на пляж , фреш арбуз -клубника, ананас , апельсин, 120 рупий, креветки 350 . Пляж чистый , вода очень теплая , шеки на пляже еще не поставили , лежаков , зонтов нет.Экскурсия на рыбалку не плохо, брали у парня на пляже 1500т.руп. с человека, дельфинов видели .Рыбу ловили так , бутылочка маленькая с леской на крючке креветка , поймали маленькую рыбку.В магазине можно все купить необходимые.Хорошая аптека, отдыхом довольны !Есть кафе русская кухня.В номере интернет не плохо ловил.Из аэропорта ехали до отеля на такси 20$, групповым трансфером долго около двух часов. Конечно еще бы вернулись, но не в этот отель, хотя за 170 т.р за 12 дней совсем не плохо. Были в отелях очень не плохих на все включено и большой территорией не далеко от этого отеля.

Татьяна
07.11.23
10:08
3.00 Всё познается в сравнении

Первое впечателние от номера - шок! Старая мебель, бабусякинский шкаф без вешалок, обшарпаные стены, серое постельное белье. Но через пару дней, пообщавшись с другими туристами, мы поняли, что наш отель очень даже не плох. Есть 2 бассейна. Работает вай-фай в номерах. Кондиционер и вентилятор потолчный. Полотенца для пляжа. Шампунь и гель для душа. Телевизор (не знаю какие каналы работают, не смотрели). В номере холодильник, раковина, минимальный набор посуды и электроплита по запросу. Мы не брали. Вода 0,5 на человека ежедневно. Убирают каждый день. Полотенце в номере 1 большое на человека. Завтраки, конечно, никакие. Омлет, сосиски, тосты, чай, сок из пакетов. Персонал не говорит по-русски. Очень близко до моря. Из отеля налево через дорогу метров 100. Направо через лужайку прекрасный массажный салон. В эту же сторону торговые ряды и кафе, аптека, супермаркет. Приехали бы еще? Да. Чувствуешь себя, как в деревне у бабушки. Океан и пляж сглаживают все недостатки.

Ирина Желудкова
24.10.23
17:25
4.43 Отель как отель

Были в данном отеле в начале сезона, октябрь 2023 г. Заселили сразу около 10 утра. До пляжа идти минут 10-15. Пляж широкий, чистый. В целом отель неплохой для данного места. Чисто. Удобное местоположение. Если бы не громкая музыка соседнего ресторана и наличие нормального интернета возможно бы вернулась. Постельное чистое. Фен можно попросить на ресепшен. Уборка хорошая, каждый день. Воду не добавляют, дали 2 бутылочки при заселении. Завтраки можно сказать отсутствуют (подробнее в минусах), прям слабое место отеля. Их готовит парень, который нас оставил пару раз без завтрака. Один раз перед экскурсией попросили приготовить завтрак к 8 утра (обычно начинаются в 8-30), но он забыл и мы поехали голодными. Аналогичная ситуация была и на след. день. Собрались на рыбалку и было принципиально перекусить в 8-30, но и тут повар опоздал.

Tatyana S
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

27.11.23
18:06
4.59

Можно адрес электронной почты отеля?

Анна Копыткова
10.11.23
00:16
4.43

Здравствуйте! Подскажите , есть ли возможность заказать индивидуальный трансфер или такси ? Из аэропорта и по окончанию отдыха обратно в аэропорт ? Заранее благодарна

Маруся
18.09.23
20:42
4.43

Дорого времени суток. Забронировали ваш отель с 14.01.2024 по 24.01.2024. В услугах отеля значится трансфер из ( в) аэропорт. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Спасибо.

Тихомирова Екатерина
05.03.23
15:32
4.40

Здравствуйте,будем у вас 11 марта,возможно ли номер с видом на море?

Анна Копыткова
08.01.23
08:26
4.44

Добрый день с Республики Казахстан🇰🇿. Всегда мечтали о поездки на ГОА, и вот наша мечта свершилось, вылетаем с аэропорта Алматы 18.01.23 года, время прилёта на ГОА в аэропорт Даболим 18.01.23 года в 6:15 утра. Будем отдыхать до 30.01.2023 года. Хотелось задать несколько вопросов: 1. Раннее заселение в номер? 2. Wi Fi на территории отеля? 3. Кондиционер, халаты тапочки, сейф, и туалетные принадлежности? 4.Заселение в хороший номер с видом на океан? 5. Где можно посмотреть карту отеля? Надеюсь на Ваш ответ. Хорошего дня Вам и всему персоналу🤝

Равшан Алибаев
14.12.22
18:11
4.59

Здравствуйте. Купили тур с 12 января. Приедем к вам во второй раз,есть ли какой то комплимент от отеля?и будет ли возможность занять номер на 2-3 этаже?

Анна Копыткова
24.11.22
09:10
4.43

Здравствуйте. Отель забронировали через туроператора. Можно ли заранее забронировать конкретно номер?

Карина
09.11.22
19:59
4.43

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг?

Марина
05.11.22
19:37
3.37

Добрый день! Забронировали Ваш отель с 14 ноября по 27ноября 2022 , туроператор Anex, Shchekova Tatiana. Shchekov Aleksei. Были в вашем отеле 2017 году, есть ли какие бонусы для постоянных клиентов, размещение Deluxe .Просьба поселить нас в хорошем( отремонтированном) номере, предпочтительно на втором этаже с балконом. Заранее спасибо. Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al89906/questions?id=728078

татьяна
03.11.22
14:03
4.44

Добрый день! работает ли сейчас СПА в отеле ? можно ли сделать процедуры?

Элеонора Грибанова
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Кавелоссим